Компания «Аравия» оказала поддержку врачам и медицинским работникам Москвы

Новости

Компания «Аравия» оказала поддержку врачам и медицинским работникам Москвы

Компания «Аравия» оказала поддержку врачам и медицинским работникам Москвы

В условиях повышенной готовности из-за распространения COVID-19, компания "Аравия" оказала поддержку врачам и медицинским работникам Москвы. К сожалению, ситуация с пандемией коронавирусной инфекции с каждым днем только обостряется. На сегодняшний день из всех городов России больше всего зараженных приходится на Москву – 11 513 человек. И пока населению рекомендовано соблюдать режим самоизоляции, врачи и медицинские работники непрерывно помогают тем, кому не посчастливилось столкнулся с коронавирусом.

О перегрузке персонала клиник написал в своем блоге Алексей Свет, российский врач-кардиолог высшей категории, главный врач Первой городской больницы имени Н. И. Пирогова: "Представляете, что такое по 8-12 часов в респираторе, руки в перчатках, а женщины устроены сложнее и нежнее... Помогите нашим коллегам", – обратился он к неравнодушным читателям.

Пресс-служба компании "Аравия" связалась с представителями Первой городской больницы и предоставила несколько коробок профессиональных питательных кремов для рук ТМ Start Epil cosmetics.

Аналогичный презент был сделан медработникам Городской клинической больницы № 67 имени Л.А. Ворохобова. “Теперь наши ручки в порядке! Передайте компании большое спасибо”, – поделились впечатлениями медсестры.

Большой флакон с дозатором – это удобный формат для применения, когда руки лучше беречь и лишний раз не травмировать. Комплекс натуральных масел обеспечит интенсивное питание кожи рук, укрепит ногти и смягчит кутикулу. Регулярное применение крема повысит упругость и восстановит естественную выработку коллагена в глубоких слоях кожи, сделав кожу рук более ухоженной и увлажненной. Экстракты фруктов, придающие средствам легкий, приятный аромат – немаловажный фактор в это стрессовое время.

Компания "Аравия" сердечно благодарит врачей и медицинских работников Москвы за их тяжелый, самоотверженный труд!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь