«Комсомольская правда» на Пушкинской площади

Новости

«Комсомольская правда» на Пушкинской площади

 «Комсомольская правда» на Пушкинской площади

10 сентября в рамках Дня города состоялся традиционный Фестиваль столичной прессы. В этом году он проводился в 13-й раз. Организатор Фестиваля - Союз журналистов Москвы при содействии Департамента культуры города Москвы. Место проведения - Пушкинская площадь.

Фестиваль столичной прессы, который в этом году Союз журналистов Москвы проводит в год своего 26-летия, стал своеобразной презентацией печатных СМИ. Участвовали в нем более 30 изданий. Среди них: «Российская газета», «Аргументы и факты», «Вечерняя Москва», «Пионерская правда», «Парламентская газета», «Мурзилка», «Наука и жизнь», «Мужская работа» и, конечно, «Комсомольская правда». 

Павильоны, в которых 10 сентября разместились СМИ, начали свою работу в 10.00. Здесь можно было оформить льготную подписку на газеты и журналы, получить номера изданий, принять участие в различных развлекательных и увлекательных мероприятиях. 

В 16.00 на сцене началась концертная программа от «Комсомолки». Поздравляли с Днем города: Диана Гурцкая, Согдиана, Сергей Переверзев, Юрий Титов (PIN-COD), а также артисты Нового Московского Драматического Театра с веселым отрывком из мюзикла «Все мыши любят сыр». Большой блок развлечений приготовили и детские издания. В их программе юные таланты, певцы, танцоры, музыканты. 
В 19:00 начался концерт от радиостанции RadioRadio. 

2016 год был объявлен как Год кино. Поэтому все площадки Москвы тематические, каждая из которых посвящена какому-то из фильмов. На Пушкинской площади — фильм «Бриллиантовая рука». 

С 869-летием, Москва! 

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь