Концерт #Безограничений

Новости

Концерт #Безограничений

Концерт #Безограничений

22 сентября в клубе "Высоцкий" Продюсерская компания "Театрон" открыла сезон. Смешение жанров - от советской эстрады до цирка, от мюзиклов до авторской песни - уже ставшее фирменным знаком концертов этой компании, отличало и Концерт #Безограничений - именно так назвали организаторы первый вечер сезона, где собрались самые яркие,  молодые и талантливые,  известные и любимые артисты Московских театров.

Каждый участник вечера  дарил свой музыкальный, порой неожиданный сюрприз, выступая в неожиданной роли, раскрывая тем самым неизвестные грани своего таланта, удивляя и восхищая собравшихся в зале ценителей прекрасного. 

Между музыкальными номерами,  были озвучены и планы на сезон 2020 - 2021. Музыкальный цикл "ЖЗЛ", посвященный музыкантам и певцам, откроется концертом-спектаклем, посвященным Муслиму Магомаеву. В проекте примут участие Николай Семёнов, Дмитрий Беседа, Григорий Захарьев и Василиса Николаева. Лучшие произведения из репертуара певца, фрагменты из автобиографии "Живут во мне воспоминания". Вторым вечером цикла станет вечер, рассказывающий о жизни Эдит Пиаф. Исполнительницей этого концерта-спектакля станет Дарья Сальникова. Постановщиком обеих программ станет молодой режиссер Андрей Пляскин, а музыкальным руководителем и музыкантом - Юлия Бардина.

"Во время самоизоляции и сейчас, среди вынужденных ограничений, нам всем не хватало обычного человеческого тепла и общения. Поэтому мы решили сделать несколько вечеров под рабочим названием "Love-story": в них будут принимать участие актерские семейный пары" - поделилась директор ПК "Театрон" Наталья Сажина, - "Артисты Василиса Николаева и Владислав Кирюхин, Анна Подсвирова и Николай Семёнов, Эмиль и Екатерина Салес расскажут очень разные, но теплые истории". 

Поклонников порадовали и новостями о работе над камерным мюзиклов Олега Михайлова "Портрет одной души". Публике были представлены новые исполнители ролей Оскара Уайльда - Владислав Кирюхин - и Счастливого принца - Эмиль Салес. 
Новые сольные концерты в наступающем сезоне представят Вероника Лысакова и Константин Скрипалёв. Будет продолжено сотрудничество с Театром пластики и драмы Александра Бабенко. 

Уникальный музыкальный калейдоскоп собрал в себе всю бескрайнюю гамму чувств и эмоций - от сочувствия и сообщения героям на сцене до искреннего по детски наивно-открытого смеха над репризами (мастерски исполненными цирковым артистом Адамой Талиным) и зарядил публику и артистов на весь, надеемся долгий и насыщенный, сезон.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь