Концерт группы Plazma в московском «Руки ВВерх! Бар» на Таганке

Новости

Концерт группы Plazma в московском «Руки ВВерх! Бар» на Таганке

Концерт группы Plazma в московском «Руки ВВерх! Бар» на Таганке

5 октября в «Руки ВВерх! Бар» на Таганке выступит поп-рок группа Plazma. В нулевых коллектив совершил настоящий прорыв - мало кто верил, что российская группа с песнями на английском языке получит большую популярность. Но песни “Take my love”, “You’ll never meet an angel” и “Mystery” подняли неформатную группу на вершину отечественных и мировых топ-чартов. 

На большом вечернем концерте группа Plazma исполнит свои лучшие песни со сцены московского бара. 

Не пропустите!

5 октября (среда)

«Руки ВВерх! Бар» на Таганке (Нижегородская, 2к1)

Сбор гостей: 18.00

Билет: от 1500р

+7 (495) 926-26-10

https://taganka.rvbar.ru/poster/konczert-plazma-2/  

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь