Концерт группы "Руки вверх!" сорвался впервые за 20 лет

Новости

Концерт группы "Руки вверх!" сорвался впервые за 20 лет

25.10.2017
Концерт группы "Руки вверх!" сорвался впервые за 20 лет

На Ямале впервые за последние 20 лет сорвали концерт российской поп-группы «Руки вверх», передает сайт www.runews24.ru.
Досадный инцидент произошел с музыкальным коллективом в Новом Уренгое. «Руки вверх», выступавшие в Дворце спорта «Звездный», успели исполнить только несколько своих песен, после чего сломалась аппаратура.
Вокалист группы Сергей Жуков принес извинения поклонникам на своей странице в социальной сети Instagram.
«Я безумно расстроен… Нет ничего хуже для артиста — отменять концерт после ужасных технических проблем не по нашей вине», – написал музыкант.
Жуков поблагодарил фанатов группы в Новом Уренгое за понимание, а также пообещал, что 28 ноября «Руки вверх» снова вернутся на Ямал и дадут концерт по тем же самым билетам. Для этого солист группы прервет свой мини-отпуск.

Источник: http://runews24.ru/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь