Космическая Ребенок, брутальный Харатьян и озорная Марина Зудина: чем удивил новый выпуск шоу «Танцы со звездами»

Новости

Космическая Ребенок, брутальный Харатьян и озорная Марина Зудина: чем удивил новый выпуск шоу «Танцы со звездами»

Космическая Ребенок, брутальный Харатьян и озорная Марина Зудина: чем удивил новый выпуск шоу «Танцы со звездами»

Сегодня в эфире телеканала «Россия» состоялся четвертьфинал супершоу «Танцы со звездами». Кто станет победителем тринадцатого сезона проекта узнаем совсем скоро. А пока, по итогам зрительского голосования главный танцпол страны покинули Ольга Медынич и Руслан Хисамутдинов.  Пара поблагодарила за поддержку зрителей и жюри - Егора Дружинина, Дарью Златопольскую, Владимира Варнаву и Николая Цискаридзе. И исполнила трогательный прощальный вальс.

 Шестой день соревнований открыл заводной чарльстон в исполнении Марины Зудиной и Максима Петрова. Пара порядком похулиганила на танцполе, а своими сложными акробатическими поддержками заставила переживать даже членов жюри. «Мы поняли, что вы заставляете нас волноваться. Мы понервничали немного. Особенно, когда вы заходили на поддержку», - рассказал Егор Дружинин. Однако от глаз компетентного жюри не ускользнули и многочисленные ошибки участников. А за кулисами шоу Марина Зудина призналась, что ей сложно держать настроение на танцполе, когда почти нет поддержки зрителей. «Очень сложно выходить на танцпол и веселиться, когда зрители дают всего один голос. Мы же танцуем для них!» - призналась актриса.

Александра Ребенок и Михаил Щепкин покорили танцпол элегантным и манящим фокстротом.  Танцор Михаил Щепкин предстал в образе облака танцующих звезд. Чтобы телезрители смогли увидеть необычный образ, на танцпол Михаил вышел в специальном зеленом костюме. Никто из членов жюри так и не смог определить на кого похож его герой, но единогласно признали, что номер получился космической красоты. Позже Михаил рассказал, что из-за костюма, который покрывал его с головы до ног, он почти не видел партнершу, поэтому танцевал на ощупь.

Необычную шахматную партию разыграли Дмитрий Харатьян и Ульяна Максимкина при помощи зажигательного пасодобля. Следом на танцпол ворвались Мария Миронова и Евгений Папунаишвили с озорным ча-ча-ча. Номер получился таким заводным, что даже зрители в зале не усидели на своих местах. 

Лидеры проекта Анатолий Белый и Инна Свечникова и в этот раз никого не оставили равнодушными. Их чувственная румба произвела фурор и жюри признали, что они самая красивая пара шоу и наблюдать за ними одно удовольствие. «Вы настоящая пара. Очень гармоничная. Вы заставили меня забыть, что это конкурс», - сказал самый строгий член жюри Николай Цискаридзе. А танец Александры Ревенко и Дениса Тагинцева в стиле контемп своим идеальным исполнением лишил обычно разговорчивое жюри слов.  Никто так и не смог сделать ни одного замечания. И пара отправилась за кулисы так и не дождавшись комментариев.

Завершил конкурсный день номер Владимира Маркони и Евгении Толстой. Пара исполнила темпераментное аргентинское танго. Для номера Владимиру и Евгении пришлось…раздвоиться.

По результатам четвертьфинала турнирную таблицу проекта «Танцы со звездами» возглавили Анатолий Белый и Инна Свечникова, а замыкают список Марина Зудина и Максим Петров.  Впереди полуфинал, а это значит, что в следующее воскресенье проект покинут сразу две пары. Судьба участников в руках телезрителей, которые в течение недели будут голосовать за своих фаворитов с помощью смс на номер 9395.   

«Танцы со звездами». По воскресеньям, в 17:50, на телеканале «Россия».

Фото телеканала «Россия»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь