Светская премьера провокационный драмы «Удовольствие»

Новости

Светская премьера провокационный драмы «Удовольствие»

Светская премьера провокационный драмы «Удовольствие»

17 февраля в кинотеатре «Художественный» состоялась гала-премьера фильма «Удовольствие». Картину зрителям представили режиссер Нинья Тюберг и исполнительница главной роли – София Каппель.  Гостями мероприятия стали: Юлия Хлынина, Стас Круглицкий, Ирина Безрукова, Мария Шумакова, Софья Лебедева, Рената Пиотровски, Дарья Руденок, Михаил Тройник, Алексей Жидковский, Иван Макаревич, Софья Донианц, Алина Насибулина, Константин и Ольга Андрикопулос и др.

«Это мой первый полнометражный фильм, над которым я работала 6 лет. Фильм основан на исследованиях, сделанных мною в Лос-Анджелесе, и все актёры, кроме Софии, заняты в индустрии фильмов для взрослых. Я знала, что в главной роли должен быть кто-то особенный и я искала этого человека на протяжении двух лет. Я очень благодарна Софии и очень рада, что именно она стала главной героиней. Этот фильм не только о порно-индустрии, этот фильм обо всех нас и о том, каково это — быть женщиной в патриархальном обществе», — рассказала Нинья Тюберг.

Фильм «Удовольствие» выйдет в российский кинопрокат 23 февраля.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь