"Космический" День Рождения рок-группы "Элизиум"!

Новости

"Космический" День Рождения рок-группы "Элизиум"!

"Космический" День Рождения рок-группы "Элизиум"!

Выходя из зала под отрывки последней песни, я услышала разговор двух гардеробщиков: "Боже, какой же длинный концерт! Уже больше трех часов! Ну сколько можно?" А знаете, что самое интересное? Это говорил молодой парень, который при этом пританцовывал под ритм звучащего хита. 
Именно этот момент, невольно мной увиденный, очень ярко описывает всё творчество неповторимой группы "Элизиум", ведь ни один человек не может устоять на месте, когда звучат их композиции!

12 декабря в Московском клубе Stadium Live прошел по-настоящему большой трехчасовой концерт российской рок-группы "Элизиум". В этом году коллективу исполнилось 20 лет, в течение которых они не перестают радовать своих фанатов
Напомню, что группа играет панк-рок с элементами ска, рэгги, джаза, кантри, металла. Сами музыканты называют свой стиль - космос-рок, и успешно выступают в нем, завоевывая новые "галактики" поклонников.

Концерт в честь юбилея был действительно большим: помимо основного состава группы, коллектив пришли поздравить его бывшие участники, а так же друзья-рокеры. Зрители буквально могли пройти сквозь годы вместе с исполнителями, которые были в разное время существования рок-бэнда. Дмитрий Данилин (вокал с 1995 по 2000), Ксения "Ксю" Сидорина (бэк-вокал с 2002 по 2005), Римма Черникевич (бэк-вокал с 2005 по 2006), Александр Комаров (труба с 1998 по 2010), Дмитрий Сотников (труба с 2010 по 2015) - все эти люди сделали "Элизиум" таким, каков он есть сейчас.

Также с именинниками на одной сцене выступили солист группы "Ульи" Владимир Родионов, солист "Distemper" Слава Бирюков и барабанщик Слава Байбаков, участники группы "Тараканы" Александр Пронин и Василий Лопатин - и главный организатор рок-фестиваля "Kubana" Илья Островский, который, кстати, не побоялся прыгнуть со сцены в зал! 

Три часа зал пел и танцевал вместе с любимыми исполнителями, а ведь это немало, из чего следует сделать вывод о том, что фанаты "Элизиума" - действительно веселые и неунывающие! Даже люди на vip-местах не сидели, как это обычно бывает, а прыгали вместе со всеми! На концерте прозвучало более 40 песен, среди которых были как старые добрые хиты, так и песни из последних альбомов, которые так любимы всеми. 
Одним из показателей того, что день рождения удался, можно считать непрекращающиеся танцы фотографов и прессы под сценой. Уж если те, кто пришел поработать, делают свое дело, а при этом еще и получают удовольствие - не это ли высшее мастерство выступающих?

Невероятная атмосфера праздника и добра, улыбки, светящиеся глаза, а главное - безграничное чувство радости - все это подарили зрители группе "Элизиум" на их двадцатый день рождения! А ведь именно счастливые лица людей - главный подарок для музыкантов!
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь