Кожевникова в белоснежном платье-халате затмила всех на премьере

Новости

Кожевникова в белоснежном платье-халате затмила всех на премьере

07.05.2018
Кожевникова в белоснежном платье-халате затмила всех на премьере

Кожевникова в белоснежном платье-халате затмила всех на премьере
На днях в Москве состоялся премьерный показ военной драмы "Собибор". На светском мероприятии появилась и Мария Кожевникова. Многодетная мама выглядела бесподобно в необычном наряде, сообщает сайт www.teleprogramma.pro.
Накануне в Москве состоялся премьерный показ картины Константина Хабенского «Собибор». Посмотреть картину, в которой рассказывается о восстании в нацистском лагере во времена Второй мировой войны, пришли многочисленные звезды. Среди гостей были замечены Ирина Безрукова, Ника Белоцерковская, Ксения Раппопорт, Леонид Агутин и другие знаменитости. Однако на красной дорожке всех затмила Мария Кожевникова.

33-летняя актриса и многодетная мама появилась на премьере в длинном белоснежном платье-халате. Глубокое декольте подчеркивало женственность Марии, а пояс сделал ее силуэт более вытянутым и стройным. Образ она дополнила легким макияжем и собранными волосами, которые оголили ее шею. Поклонники пришли в восторг от необычного наряда артистки. Ей удалось в столь простом, на первый взгляд, платье выглядеть очень элегантно.
Отметим, что еще в феврале Кожевникова прятала фигуру под бесформенными нарядами. После последних родов она делает все, чтобы привести себя в форму, но ей это удавалось с трудом. Так, на премьеру фильма «Лед» актриса пришла в сером объемном свитере и длинной юбке. А уже неделю назад Мария очаровала всех на открытии ММКФ. Она была неотразима в нежном вечернем платье в цветочек с роскошным декольте.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь