«Кто такой Марат Ким... Анатомия российского сериала»

Новости

«Кто такой Марат Ким... Анатомия российского сериала»

«Кто такой Марат Ким...  Анатомия российского сериала»

Дорогие друзья!
В эту пятницу, 6 ноября, в 17:00 студентам Института Современного Искусства представится уникальная возможность - встретиться с режиссёром, сценаристом и художником кино Маратом Кимом! 

Этот известный деятель кино ещё в прошлом году приходил к нам в институт и рассказывал о том, как ему удалось попасть в мир кино, а также показал несколько своих дизайнерских работ, созданных им для различных фильмов. В тот день аудитория была забита до отказа…

… И без сомнения, подобной ситуации стоит ждать и 6 ноября, ведь предстоящая творческая встреча носит интригующее название «Кто такой Марат Ким или анатомия российского сериала».

Без сомнения, все слышали о сериале «Рождённая звездой», который недавно с успехом прошёл на канале «Россия-1». Его режиссёром стал Марат, и именно о съёмках этого байопика он и расскажет на встрече со студентами. А также о том, как родилась идея объединить несколько известнейших советских певиц в один образ, как пригласить в свою картину таких известных актёров, как Марину Александрову, Игоря Петренко, Ольгу Сутулову, Галину Александрову и многих других известных артистов, почему на съёмках возникли большие проблемы с мебелью и вообще о том как все это было !

Вы заинтригованы? Мы тоже! Поэтому с нетерпением ждём Марата Кима в гости! Не сомневаемся, что этот мастер-класс станет настоящим «путеводителем» в мир съёмок отечественного сериала!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь