Кубинские певцы стали обладателями музыкальной премии Music Awаrds 2016

Новости

Кубинские певцы стали обладателями музыкальной премии Music Awаrds 2016

Кубинские певцы стали обладателями музыкальной премии Music Awаrds 2016

Популярный кубинский дуэт Gente de Zona и певец Хакоб Форевер стали обладателями американской музыкальной премии Latin American Music Awаrds. Как сообщили островные СМИ, творческий тандем в составе Александера Дельгадо и Ранди Малькома удостоился награды в категории "лучший тропический альбом" за диск Visualizate ("Стань видимым").

Дуэт Gente de Zona также номинировался в категориях "лучший тропический артист" и "лучшая тропическая песня" за хит La Gozadera, который они исполняют вместе с пуэрториканцем Марком Энтони.

На церемонии объявления победителей, состоявшейся на этой неделе в голливудском театре Dolby Theatre в Калифорнии, артисты посвятили награду своим поклонникам и памяти жертв мощного урагана "Мэттью". "Спасибо за вашу поддержку, все продолжается", - оставили запись певцы в социальных сетях после того, как украсили своим выступлением вечер вместе с другими представителями латинской музыки, такими как мексиканский дуэт альтернативного поп-фолка Jesse & Joy, американец Виктор Мануэль и американский певец доминиканского происхождения Принц Ройс.

Популярному исполнителю Хакобу Фореверу, который не смог принять участие в церемонии награждения из-за неблагоприятных метеорологических условий, достались лавры в номинации "лучший новый городской артист". "Я счастлив и благодарен публике за признание, все это - благодаря магии музыки", - признался в социальных сетях автор успешной темы Hasta que se seque el malecon ("Пока не высохнет набережная").

Триумфатором праздничного вечера стал испанец Энрике Иглесиас, удостоившийся пяти премий.

Источник:  tass.ru, корреспондент Игорь Покутний

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь