LANA2ROCKFASHION & VADIM MERLIS

Новости

LANA2ROCKFASHION & VADIM MERLIS

LANA2ROCKFASHION & VADIM MERLIS

Совместная коллаборация дизайнеров Светланы Горевой, основателя бренда "LANA2ROCK", и Вадима Мерлиса привлекла внимание любителей стильных нетривиальных решений всех возрастов. Стиль коллекции «Хорошие манеры» полностью соответствует ее названию. На первый взгляд, все изделия лаконичные – классическая английская клетка или «гусиная лапка», строгие силуэты, удлиненные платья в стиле Мэри Поппинс, скромные аксессуары.

В коллекции представлены платья и жакеты для детей и взрослых, а также мужские и женские брючные костюмы из шерсти, твида и букле, модели total family look. Для детей дизайнеры презентовали праздничные наряды нежных пастельных оттенков с завышенной талией и изящными бантами. Несмотря на скромный покрой и английский стиль, в такой одежде вы всегда будете в центре внимания!

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь