«Ужастики 2: беспокойный Хэллоуин»

Новости

«Ужастики 2: беспокойный Хэллоуин»

«Ужастики 2: беспокойный Хэллоуин»

В канун Дня всех святых студия  Sony Pictures и Библиотека Иностранной литературы  дают возможность любому желающему отпраздновать  Хэллоуин вместе с фильмом «УЖАСТИКИ 2: БЕСПОКОЙНЫЙ  ХЭЛЛОУИН». 30 октября в «Иностранке» пройдет специальный  мастер-класс по вырезанию тыкв, участники которого  будут приглашены на просмотр семейной комедии  «УЖАСТИКИ 2: БЕСПОКОЙНЫЙ ХЭЛЛОУИН» в кинотеатре  «Иллюзион» тем же вечером. Также в библиотеке  гостей будет ждать бабл-брейк от Tea Funny. 

Зарегистрироваться на мастер-класс и показ можно по  ссылке: https://biblioteka-inostrannoy- li.timepad.ru/event/838717/ 

Также в день Хэллоуина, 31 октября, в книжном  магазине Библиотеки иностранной литературы пройдут 
публичные чтения книги «Эта кошмарная школа» для  детей и подростков. Читать произведение Роберта  Стайна, по мотивам которого снят фильм «УЖАСТИКИ  2: БЕСПОКОЙНЫЙ ХЭЛЛОУИН», будет актриса Ирина  Старшенбаум.

Зарегистрироваться на чтения можно по ссылке:  https://biblioteka-inostrannoy-li.timepad.ru/event/835648/ 

Начало мероприятий в 19:00.

УЖАСТИКИ 2: БЕСПОКОЙНЫЙ ХЭЛЛОУИН GOOSEBUMPS: HAUNTED HALLOWEEN

Дата выхода в прокат в России: 1 ноября 2018 года
Дата выхода в прокат в США: 12 октября 2018
Студия: Columbia Pictures
Жанр: фэнтези, комедия
Режиссёр: Эри Сандел (премия «Оскар» за 
короткометражку «История западного берега»)
В ролях: Венди МакЛендон-Кови (сериал «Офис»), 
Мэдисон Исман («Джуманджи: Зов джунглей»), Бен 
О’Брайэн («Манчестер у моря»), Джереми Рэй Тейлор 
(«Оно»)
Прокатный рейтинг: 6+
Информационные партнеры фильма: радио «Юмор FM»
Формат: 2D

Освободив из плена старой книги куклу-чревовещателя  Слэппи в канун Хэллоуина, двое школьных друзей  ненароком наполняют город всевозможной нечистью.  Ожившие мишки Гамми, садовые гномы и тыквенные  чудища грозят превратить мир в бесконечный праздник  монстров, и только наши герои смогут предотвратить  катастрофу.

В российском прокате картина стартует 1 ноября.

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь