«Лариса Долина, Оксана Казакова и 15 лет ожидания…»

Новости

«Лариса Долина, Оксана Казакова и 15 лет ожидания…»

«Лариса Долина, Оксана Казакова и 15 лет ожидания…»

Когда-то в Питере пятилетняя девчонка слушала первую виниловую пластинку в своё жизни и от услышанного голоса сглатывала слюну и говорила:  «Когда-нибудь мы обязательно споём с ней дуэтом…!)» Это была ныне экс-солистка золотого состава вокальной гр. «Ассорти» и участница телепроекта Голос-5 - Оксана Казакова, которая слушала ту самую легенду - Ларису Александровну Долину.

«Чудеса случаются..!»

Личное знакомство артисток началось с телепроекта «Народный артист-1» в 2003 году, где Лариса Александровна была в жюри и отметила для себя юную певицу из Санкт-Петербурга - Оксану Казакову. 

Долина на протяжении многих лет поддерживала тёплые отношения с ребятами из проекта.

Увидев дуэтное выступление Александра Панайотова и Ларисы Александровны, Оксана оставила в комментариях соц сети два сердца, на что мгновенно получила ответ от Ларисы Долиной под постом: «Девочка моя, а давай мы с тобой запишем дуэт?»

«Это было настолько неожиданно», рассказывает Оксана и решает убедиться лично, связавшись по телефону. В ходе диалога было решено: ищем песню!

Что-то очень ценное, с особой культурой пения, стильное и, конечно же, для большой истории в мире эстетической музыки.

Роскошным выбором стала сочная, сильная и очень чувственная  песня «Можно» молодого автора Елены Бабочкиной в жанре нео-соул.

«Получилось очень интересная работа! А записывать Ларису Александровну на студии - огромное удовольствие для меня! Ее лёгкость и профессионализм сделали своё дело!

Работы с аранжировкой было очень много, использовались разные варианты музыкантов, также кропотливая запись бэк-вокала, которую нельзя было доверить никому из-за сложности в мелизматике и особой гибкости, решила записывать самостоятельно, а это более 40 дорожек многоголосия.

Также было бесконечное пересведение музыки и вокала и, наконец, долгожданный трек готов для Вашего внимания!»

Мы старались вложить все своё сердце и оставить след в истории!

«Верьте в свои мечты, они порой сами усердно идут к вам на встречу!

Ваши Лариса Долина и Оксана Казакова!

Ссылка на площадки: https://dolinaxkazakova.lnk.to/mozhno

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь