Лауреатов премии "Golden Gloves Award-2016" определят в столичном клубе «Soho Rooms»

Новости

Лауреатов премии "Golden Gloves Award-2016" определят в столичном клубе «Soho Rooms»

Лауреатов премии "Golden Gloves Award-2016" определят в столичном клубе «Soho Rooms»

В Soho Rooms 30 июня  2016 года состоится одно из самых интересных событий сезона спортивная премия "Golden Gloves Award-2016", которая впервые пройдёт в необычном формате, сочетающим традиционную премию «Золотые перчатки» и конкурс красоты среди самых красивых и сильных девушек России.

В рамках премии нового формата свои и награды традиционно получат не только лучшие бойцы, тренеры, легендарные боксеры и чемпионы из мира профессиональных единоборств , но и самые красивые и сильные, в прямом смысле этого слова, девушки России.

Оценивать красоту и профессионализм участниц будет звёздное жюри, в состав которого вошли: Алексеи? Немов,  Сергеи? Бадюк,  Анастасия Гребенкина,  братья Запашные,  Дмитрии? Дибров, Владимир Епифанцев,  Максим Коновалов и многие другие.

Музыкальную часть вечера украсят: очаровательная Сати Казанова,  группа "Intonation", Карандаш,  ST и другие не менее яркие популярные исполнители. Главным сюрпризом вечера станут специальные гости премии: легендарный Рой Джонс,  Константин Цзю и Виктор Лебедев. Так же получить специальный приз "Легенда года" (Мухаммед Али) на церемонию приглашена дочь великого боксёра Лейла Али. Организатором статусного мероприятия является легендарный российский промоутер Владимир Хренов. Поэтому сюрпризов будет множество и держаться они будут в строгом секрете до самого начала "Golden Gloves Award-2016".

30 июня 2016,  20.00

Саввинская набережная,  дом 12/18

Премия "Golden Gloves Award-2016"

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь