Леди Гага отдаст дань памяти Дэвиду Боуи на «Грэмми»

Новости

Леди Гага отдаст дань памяти Дэвиду Боуи на «Грэмми»

Леди Гага отдаст дань памяти Дэвиду Боуи на «Грэмми»

Леди Гага посвятит свое выступление на церемонии вручения «Грэмми» 15 февраля 2016 года в Лос-Анджелесе покойному Дэвиду Боуи.

- Мы уже вели с нею переговоры, когда пришла новость о смерти Боуи, - рассказал в интервьюJustJared.com исполнительный продюсер премии Кен Эрлих. – Мы сразу же связались с Леди Гагой и договорились, что она сделает такой специальный номер в память о нем. Это самая подходящая кандидатура! Она его большая поклонница.

Музыкальным продюсером выступления станет Нил Роджерс, который продюсировал альбом Дэвида Боуи 1983 года «Let’s Dance».

Музыкант будет посмертно удостоен специальной «Грэмми» за пожизенные достижения, а Леди Гага номинирована в категории «лучшая песня для визуальных СМИ» за композицию для документального фильма «Til It Happens To You» режиссера Кэтрин Хардвик, написанную Дайан Уоррен. На церемониитакже выступят, как ранее сообщалось, Адель, Кендрик Ламар, Джастин Бибер, Питбуль, Андра Дэй, Тори Келли, Эли Гулдинг и др.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь