«Ледовая Москва. В кругу семьи»

Новости

«Ледовая Москва. В кругу семьи»

«Ледовая Москва. В кругу семьи»

Во время предстоящих новогодних каникул в Москве состоится уже традиционный III новогодний фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи» на Поклонной горе, к которому уже идёт подготовка! Фестиваль пройдёт с 29 декабря 2017 г. по 8 января 2018 г. Не секрет, что в 2018 году Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, поэтому темой фестиваля «Ледовая Москва» станет – «Футбол пяти континентов»! Болельщики и болельщицы не пропустите!

Помимо традиционного грандиозного 50-метрового ледового Кремля с каскадом ледовых горок, на фестивале будут представлены изо льда 32 страны-участницы Чемпионата и 11 российских городов, которые принимают Чемпионат мира по футболу 2018 года. Кухня стран-участниц, особенности культуры и национальные традиции - всё это и многое другое гости фестиваля смогут увидеть, попробовать и почувствовать в культурной и развлекательной программе фестиваля "Ледовая Москва. В кругу семьи"!

«Ледовая Москва. В кругу семьи» – это самый любимый семейный фестиваль Москвы!

Мы ждём Вас на новогодних и рождественских каникулах всей семьёй!!!

Официальный сайт: http://www.icemoscow.info/#Novosti

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь