«Ленком Марка Захарова» проведёт Шефский показ спектакля «Tout payé, или Всё оплачено»

Новости

«Ленком Марка Захарова» проведёт Шефский показ спектакля «Tout payé, или Всё оплачено»

«Ленком Марка Захарова» проведёт Шефский показ спектакля «Tout payé, или Всё оплачено»

В рамках шефской работы, ко Дню защитника Отечества, Московский государственный театр «Ленком Марка Захарова» 23 февраля 2023 года в 13:00 в Центральном военно-клиническом госпитале им. А.А. Вишневского (Красногорск, Новый поселок, д. 1) для пациентов и врачей сыграет спектакль «Tout payé, или Всё оплачено». Показ пройдет по инициативе руководителя театра, заслуженного деятеля искусств России Марка Варшавера и начальника Госпиталя, заслуженного врача РФ, генерала-майора медицинской службы Александра Есипова. В спектакле заняты народные артисты России Евгений Герасимов и Анна Якунина, заслуженный артист России Андрей Леонов, Екатерина Драчёва и Виктор Долгий.

Забавная комедия положений Ива Жамиака благодаря режиссуре и восхитительной игре «ленкомовцев» «перерастает» в утонченную и жизнеутверждающую постановку о каждом из нас. Обеспеченный мсье Александр решает с помощью денег создать иллюзию человеческого счастья, нанимая за деньги подставных родственников. Но все пошло не так, как было прописано на бумаге. Скучные буквы контрактных отношений «переписываются» в сердечную привязанность. Выясняется, что ни за какие деньги нельзя приобрести любовь, дружбу и семью.

 С приветственным словом и праздничным поздравлением к зрителям обратятся заслуженный артист России Андрей Леонов и руководитель литературно-драматургической части театра, заслуженный деятель искусств России Ирина Горюнова.

Во время предыдущих поездок Театра в Госпиталь зрители тепло принимали любимых артистов, таких как Олеся Железняк, Татьяна Кравченко, Андрей Соколов, Андрей Леонов. Много общались и фотографировались на память. Наши воины подчеркивали, как важны для них, находящихся на лечении в отрыве от своих семей и друзей, подобные встречи с театром и его артистами. Это – не просто моральная поддержка, а ценная возможность снять накопившейся стресс, оказаться в иной, привычной реальности.

Как и прежде, по инициативе директора театра М.Б. Варшавера, «Ленком» приезжает в гости к воинам и врачам не только с творческим даром, но и с вкусными праздничными подарками, собранными театром совместно с партнером «ИП Храброва».

 

Фото в афише - Александр Стернин

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь