Леонид Агутин сыграет большой летний концерт в Крокус Сити Холле

Новости

Леонид Агутин сыграет большой летний концерт в Крокус Сити Холле

Леонид Агутин сыграет большой летний концерт в Крокус Сити Холле

26 августа 2021 года Леонид Агутин сыграет большой летний концерт в Крокус Сити Холле. Леонид Агутин — лучшая сторона современной российской музыки. Он не вмещается в какие-либо сценические клише, что выделяет его и делает одним из самых выдающихся российских музыкантов. 

Композитор, поэт, гитарист, певец, артист и продюсер. Работает в жанре поп-музыки, однако его творчество — это также фанк, поп-рок, кантри и более сложные развернутые вещи. 

Агутин является 10-кратным лауреатом премии «Золотой граммофон». Альбом «La Vida Cosmopolita» попал в лонг-лист музыкальной премии «Грэмми» в пяти номинациях. Подобные успехи заслуживают уважения не только у зрителей и поклонников артиста, но и у западных коллег. Леонид является признанным музыкантом во многих уголках мира. 

Каждый его концерт — неизменный аншлаг, каждая песня — хит. Агутин и его группа «Esperanto» создают на сто процентов живое шоу с продуманной до мелочей программой. К каждому выступлению готовятся новые аранжировки, поэтому каждый концерт уникален.

6+ 

Начало в 20.00

Билеты на концерт Леонида Агутина можно купить без сервисного сбора в кассах  Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.

Билеты: https://crocus-hall.ru/events/agutin21/?utm_source=site&utm_medium=events&utm_campaign=agutin21

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь