Лера Кудрявцева показала на видео танцы годовалой дочери

Новости

Лера Кудрявцева показала на видео танцы годовалой дочери

13.01.2020
Лера Кудрявцева показала на видео танцы годовалой дочери

Лера Кудрявцева показала на видео зажигательные танцы годовалой дочери Марии Лера Кудрявцева показала, как ее годовалая дочь Мария Макарова зажигательно танцует дома. Телеведущая опубликовала новое видео в Instagram, сообщает www.dni24.com
Звезда запечатлела, как ребенок танцует под песню Валерия Леонтьева “Мой дельтаплан”. Кадры сделаны в домашней обстановке на фоне новогодней елки. Фанаты заметили, что девочка не просто двигается под музыку, но и прислушивается, когда мелодия затихает. Также публика отметила стиль Марии, которую телеведущая нарядила в розовые тапочки, полосатую кофту и штаны в цветочный принт. Талант дочери Кудрявцевой заметили Игорь Крутой, Арман Давлетьяров, Дарья Михалкова, Игорь Гуляев и другие коллеги. Известно, что Лера Кудрявцева лишь недавно выписалась из больницы после удаления грудных имплантов. После реабилитации телеведущая посетила ледовое шоу Евгения Плющенко “Золушка”, а также посвятила время семье на новогодних праздниках.
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь