Летняя коллекция напитков в «Кофемании»

Новости

Летняя коллекция напитков в «Кофемании»

Летняя коллекция напитков в «Кофемании»

Лето уже на пороге – и в «Кофемании» создали к новому сезону традиционную коллек-цию напитков: прохладных и освежающих. Ценителей кофе ждут два заслуживающих внимания напитка. Кокосовый «Тай кофе» на основе эспрессо, мякоти кокоса и сгущённого молока – спасение от зноя как в каменных джунглях, так и в опостылевших душных квартирах. Бодрящий Бамбл – натуральный энергетик из свежевыжатого апельсинового сока и двойного эспрессо с карамельным си-ропом: его в «Кофемании» делают сами.

Для тех, кто всем кофейным напиткам предпочитает латте, приготовили сразу семь сезон-ных вариантов Айс латте. Помимо классического, этим летом можно будет попробовать версии с крафтовым кленовым сиропом, домашней сливочной карамелью, чёрной мали-ной, а также холодный латте на основе цикория и овсяного молока. И конечно, не забыты поклонники матчи – им предложат Айс латте матча с кокосовым молоком и Айс латте матча сакура, куда добавляют необычный сироп из японской сакуры.

Но какое лето без ярких смузи и ледяных лимонадов? Не пропустите облепиховый смузи, где компанию главному ингредиенту составляют маракуйя, кокос и тайский манго: сладкие и кислые нотки образуют идеальный баланс вкусов. Ещё один тропический смузи, «Ла Нинья», готовится из пюре манго и свежевыжатого апельсинового сока, а в роли «дьявола в деталях» выступают душистая мята и домашний имбирный сироп: это лучший десерт, который можно придумать в жаркие дни.

А в самом роскошном лимонаде летней карты «Кофемании» вновь солирует облепиха, ее партнером стал юзу, чей сочный цитрусовый вкус и аромат обещает несколько волшеб-ных минут – и долгое послевкусие.

Летняя карта «Кофемании»: уже в службе доставки!

Летняя коллекция напитков:

Тай кофе 470

Бамбл 470

Айс Латте 450

Айс Латте Клён 470

Айс Латте Сливочная карамель 470

Айс Блэк Малина 430

Айс Латте Матча 470

Айс Латте Матча & Сакура 470

Айс Цикорий & Клён 450

Ла Нинья 470

Облепиховый смузи 470

Лимонад Юдзу & Облепиха 450/510

Официальный сайт ресторанов «Кофемания»: coffeemania.ru

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь