Летняя веранда в «Русском Пабе» на Тверском бульваре

Новости

Летняя веранда в «Русском Пабе» на Тверском бульваре

Летняя веранда в «Русском Пабе» на Тверском бульваре

В Москве весна окончательно вступила в свои права, открыв сезон летних веранд. В крафтовом гастробаре «Русский Паб» в самом сердце города, заработала небольшая, но уютная веранда с видом на цветущую аллею Тверского бульвара. Аккуратная, с удобной плетеной мебелью и зонтами от солнца и дождя, веранда выдерживает концепцию и стиль заведения. Здесь приятно перекусить, пообедать, просто отдохнуть на теплом солнышке или посидеть с друзьями за кружкой холодного пива.

Для любителей фирменных настоек – «Спотыкач», «Кедрач» и еще целое ассорти на выбор. Стопки здесь по традиции можно пить с топора (топор выдадут по просьбе), авторские коктейли «Иван Сауэр» (на Иван-Чае), «Рашен-Кашен» (на зеленой гречке), «Розмариновое поле» (на розмарине) – создадут душевную атмосферу. И в тему будут новинки из весеннего меню от бренд-шефа Алексея Семенова: «Сочные томаты с ялтинским луком и ароматным маслом», «Мини-чебуреки из баранины», «Шоколадная колбаса», «Окрошка с докторской колбасой», «Свекольник с креветкой и кальмарами» – вкусы, ностальгически знакомые с детства, переигранные шефом на современный лад, напомнят о русских традициях. Ну, а еда на свежем воздухе, конечно, вкуснее вдвойне!

Веранда работает с 12:00 до 00:00

Парковочные места есть на городской парковке прямо перед гастропабом.

«Русский паб»

Номинант премии «Пальмовая Ветвь» 2018 года.

Москва, Тверской бульвар, 10 стр. 1

+7(495)744-63-61

+7(495)744-34-36

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь