Лев Лещенко предложил певице Maruv спеть дуэтом

Новости

Лев Лещенко предложил певице Maruv спеть дуэтом

28.02.2020
Лев Лещенко предложил певице Maruv спеть дуэтом

Главный исполнитель песни «День Победы», народный артист РСФСР заявил изданию «Подъём», что уже пару лет следит за творчеством украинской исполнительницы, которую раскритиковали на родине за поздравление мужчин с 23 февраля.
«Это потрясающая совершенно певица, очень красивая и продуктивно работающая, великолепно двигается. Это явление в европейской жизни, я считаю: необычная, очень стильная, очень профессиональная. Я года два на неё смотрю уже. Я с ней не знаком, мы не разговаривали, но если она захочет, я с удовольствием спою с ней дуэтом. Ей надо бросать эту родину, которая её гнобит и не воспринимает. Пусть приезжает в Москву, мы ей поможем. Будет выступать и радоваться жизни».
23 февраля Maruv написала в своём Instagram: «Праздников не бывает мало, так что с праздником, дорогие мужчины». В комментариях под публикацией пользователи раскритиковали певицу за то, что она поздравляет украинцев с не существующим в стране праздником.
Солист группы «Любэ» Николай Расторгуев в беседе с изданием «Подъём» отреагировал на эти нападки так:
«Просто на Украине живут дебилы. Уже сколько лет там происходит (и все об этом знают) дебилизм и идиотизм. А ей (Maruv) надо оттуда валить в Россию. Пусть она приезжает в Россию и занимается музыкой. У неё же наверняка здесь есть поклонники».
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь