Lifecode представил линейку средств Anti Acne

Новости

Lifecode представил линейку средств Anti Acne

Lifecode представил линейку средств Anti Acne

Экспертный бренд лифтинг косметики для женщин LIFECODE представил линейку средств Anti Acne - для бережного и эффективного ухода за проблемной кожей. Делимся деталями о свежих запусках  стремительно набирающего популярность отечественного бренда.

Гель для умывания Anti Acne

Цена: 1090 руб.

Гель для умывания Anti Acne работает сразу над несколькими задачами: очищает кожу от загрязнений, борется с высыпаниями и предотвращает появление новых, нормализуя выработку себума и оказывая противовоспалительное действие.

АНА кислоты эффективно отшелушивают омертвевшие клетки, стимулируя обновление верхнего слоя эпидермиса. Благодаря этому уменьшаются высыпания, выравнивается цвет лица и рельеф кожи, а пигментация и постакне становятся менее заметными.

Пробиотик Bifida Ferment Lysate является эффективным иммуномодулятором для кожи. Он создаёт благоприятную среду для размножения здоровой микрофлоры. Таким образом пробиотик Bifida Ferment Lysate повышает местный иммунитет и усиливает сопротивляемость кожи к воздействию болезнетворных микробов.
Гель алоэ вера, имеющий богатый витаминный состав, глубоко увлажняет кожу, повышает её эластичность. А комплекс аминокислот усиливает действие алоэ вера и восстанавливает работу естественного защитного барьера кожи.

В результате регулярного применения геля для умывания Anti Acne от «lifecode»:

- сокращается количество высыпаний и покраснений;
- уменьшается жирный блеск;
- улучшается общее состояние кожи.
Гель имеет мягкую текстуру, бережно и эффективно очищает кожу, не оставляя ощущения сухости и стянутости.

Применение:

Нанесите небольшое количество геля на влажную кожу лица. Лёгкими массажными движениями распределите средство. Тщательно смойте тёплой водой. Подходит для ежедневного применения утром и вечером.

Очищающая маска для проблемной кожи Anti Acne

Цена: 690 руб.

Специально разработанная формула маски позволяет сократить имеющиеся воспаления и покраснения, а так же предотвратить появление новых. Оказывая комплексное воздействие, маска возвращает коже здоровый внешний вид и природное сияние.

Сочетание кислот (янтарной, салициловой) и аллантоина глубоко очищает кожу от скопления себума и загрязнений, сокращая чёрные точки и прыщи, мягко отшелушивает ороговевшие клетки, стимулируя обновление верхних слоёв кожи. Благодаря тандему этих ингредиентов нормализуется работа сальных желёз, исчезают покраснения и шелушения.

Сера и каолин оказывают антисептическое воздействие, предотвращая рост бактерий, провоцирующих воспаление.

Пробиотик Bifida Ferment Lysate — настоящий иммуномодулирующий коктейль для вашей кожи. Он улучшает микрофлору на поверхности эпидермиса, повышает местный иммунитет и усиливает сопротивляемость кожи к воздействию болезнетворных микробов.

Цинк оказывает подсушивающее и заживляющее действие на имеющиеся воспаления, выравнивает тон кожи и улучшает её рельеф. Помимо этого, он защищает кожу от воздействия внешних негативных факторов.

В результате регулярного применения антисептической маски от «lifecode»:

- уменьшается количество высыпаний и покраснений;

- сокращается количество чёрных точек;

- выравнивается рельеф кожи;

- улучшается общее состояние кожи.

Маска имеет нежную кремовую текстуру и подходит даже для чувствительной кожи.

Применение:

Нанесите маску толстым слоем на чистую кожу лица, избегая области вокруг глаз. Через 15 минут тщательно смойте холодной водой. Для профилактики используйте 1 раз в неделю, в период обострений — 2 раза в неделю. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется применять в сочетании с гелем для умывания Anti Acne «lifecode».

Заглавное фото - Ольга Гридина
 

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь