Педагоги Института современного искусства провели в «Артеке» серию мастер-классов

Новости

Педагоги Института современного искусства провели в «Артеке» серию мастер-классов

Педагоги Института современного искусства провели в «Артеке» серию мастер-классов

В рамках реализации дополнительной общеразвивающей программы «Грани творчества» педагоги Института современного искусства провели в «Артеке» серию мастер-классов, на которых обучили воспитанников детского центра основам хореографии, вокала и актерского ремесла.

Раскрыть творческий потенциал артековцам помогали педагоги театрального факультета ИСИ: педагог по вокалу, актриса и певица Ульяна Чеботарь; педагог по актерскому мастерству, театральный режиссер Алексей Никифоров; педагог по актерскому мастерству, актер, хореограф-постановщик Максим Фортуна. Ульяна Чеботарь на мастер-классу по вокалу рассказала артековцам, что красиво петь может каждый человек! Чтобы убедиться в этом, воспитанники детского центра выполнили комплекс упражнений, которыми пользуются артисты мюзикла. А секреты работы артистов на сцене ребятам рассказали Алексей Никифоров и Максим Фортуна.

Занятия программы «Грани творчества» будут проходить в течение всей смены «Загадки книжных переплетов». Мастер-классы помогают воспитанникам детского центра «Артек» развить творческие и креативные способности!

Прочитать материал полностью можно по ссылке: https://artek.org/press-centr/news/pedagogi-isi-pomogayut-artekovcam-ras...

https://isimedia.ru/tpost/b8nd97xg11-grani-tvorchestva-v-arteke

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь