Лолита с сольным концертом на сцене Crocus City Hall

Новости

Лолита с сольным концертом на сцене Crocus City Hall

Лолита с сольным концертом на сцене Crocus City Hall

15 апреля на сцене Crocus City Hall выступит неподражаемая Лолита!  По степени подлинного артистизма, лиризма, поистине – демонической силы, проникновенности и ни с чем не сопоставимой чувственности, слившихся воедино, Лолите Милявской нет равных! Артистка с роскошными внешними данными в сочетании  с актерским мастерством и удивительно красивым голосом не просто покоряет сердца миллионов, она завоевывает их своей бездонной любовью и умением держать публику на острие ножа. Она знает, как завести публику и как не позволить ей остаться равнодушной к своему творчеству. Она – женщина неукротимого темперамента и страсти, самородок российской эстрады! Устоять перед чарами Лолиты невозможно! 

В весеннюю программу Лолита включит и песни-шедевры разных периодов своего творчества, и, конечно, свои глубоко эмоциональные, наполненный особой драмой, очень честные новые песни пришедшие в репертуар Лолиты в нелёгкий для неё период жизни. В этих песнях каждая нота, каждая фраза имеют глубинный выразительный смысл и мгновенно вызывают в наших сердцах отклик. Эти песни мгновенно наполнят вас такими эмоциями, которые многим могли бы быть недоступны за всю жизнь!

В прошедшем году в коллаборации с харизматичным молодым рэпером Коста Лакоста у Лолиты вышло два трека – «Антиклимакс» и «По-другому». Эти дуэтные композиции вызвали неподдельный интерес поклонников разных возрастов. Трек «По-другому» вошёл в мировой чарт iTunes, а клип на песню «По-другому» уже набрал в YouTube более 7 млн просмотров!

Как истинный бриллиант, переливающийся в свете софитов тысячами граней, Лолита готова предстать перед вами в своем большом весеннем концерте и порадовать зрителей бесконечным числом своих умений и талантов – актрисы, шоувумен, телезвезды и… побыть с вами наедине, до донышка искренней и откровенной, хлебнувшей жизни  женщиной, в своих песнях-исповедях, которые никого не смогут оставить равнодушными!

Билеты на концерт Лолиты можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь