Lucien Krysan опубликовала лукбук новогодней коллекции

Новости

Lucien Krysan опубликовала лукбук новогодней коллекции

 Lucien Krysan опубликовала лукбук новогодней коллекции

В новогодней съемке для Lucien Krysan приняли участие Анастасия Стоцкая, Ханна, Елена Максимова, Анна Калашникова, Анастасия Макеева, Ирина Лачина, Любовь Сидоркина, сообщается в пресс-релизе компании. Девушки примеряли эксклюзивные вечерние платья и поделились с дизайнером Люсьен Крысановой своими планами на 2018 год.

Анастасия Макеева, актриса: «Я бы хотела сойти с этого ледокола под названием «Вперед карьера!», стать больше женщиной, выйти замуж и родить ребенка, чтобы жизнь моя и моя сущность женская обрела смысл!»

Анастасия Стоцкая, певица: «В том году я работала в новогоднюю ночь. Как будет в этот раз — пока не знаю. В новогодние каникулы мы стараемся ходить на всевозможные елки, гуляния, не пропускаем представления, приглашаем Деда Мороза. В будущем году планирую заниматься семьей и детьми, готовить сына к школе, записывать песни, сниматься в кино, участвовать в интересных телевизионных и театральных проектах».

Ханна, певица: «Новый год решили встречать в кругу семьи. О ближайших планах: 23 января в мой день рождения планирую сделать релиз дебютного альбома «Мысли. Часть 1», а также выпустить клип на песню «Не вернусь».

Елена Максимова, певица: «Новый год по традиции отмечаю на сцене — как большинство артистов. Но сразу, 1-го января, лечу к родным в Крым. Проведу праздники в кругу семьи — и дочь сейчас у бабушки, будем ходить по гостям и радоваться таким редким семейным встречам».

Анна Калашникова, певица и модель: «Для меня Новый год — это семейный праздник, но сфера моей деятельности подразумевает работу в праздники. В новом году много планов. Выпустить свой дебютный альбом, собрать коллекцию музыкальных премий, родить дочку и отправиться на Карибы с Григорием Аветовым и делегацией «Синергии» на регату».

Ирина Лачина, актриса: «Новый год всегда встречаю дома с родными. В течение года я столько времени нахожусь на гастролях и съемочных площадках, что праздничные дни хочется провести в спокойствии, радости и умиротворении с родными и близкими. В Новом году хотелось бы благополучия и гармонии дома, сил, здоровья, терпения, творческой реализации и интересных театральных и кинематографических проектов. И все же лучшее, что может быть — это когда моя семья рядом. По сравнению с этим, все остальное для меня не так уж и важно, потому что когда мои родные со мной, я могу преодолеть любые препятствия».

Любовь Сидоркина, блогер: «Сам Новый год мы будем отмечать в Москве в караоке-баре с друзьями. Предыдущие рождественские вечеринки мы проводили в домашней обстановке, но в этот раз я с подругами хочу выглядеть супер-празднично, поэтому сейчас озадачена выбором сногсшибательного наряда».

Lucien Krysan — бренд женской одежды, основанный в 2016 году российским дизайнером Люсьен Крысановой. Главным направлением Lucien Krysan являются эксклюзивные вечерние платья для выхода в свет и особых случаев. Платья создаются из натуральных тканей, таких как шелк, шифон, органза, жаккард. Бренд имеет несколько направлений — линейка платьев от кутюр, линейка платьев прет-а-порте, а так же ателье по пошиву эксклюзивных платьев по индивидуальным меркам.

По материалам пресс-службы

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь