Lx24 впервые за долгое время выступит в Москве

Новости

Lx24 впервые за долгое время выступит в Москве

Lx24 впервые за долгое время выступит в Москве

Настоящее шоу пройдет 14 октября в столичном клубе Nebar. Впервые за несколько лет в столице выступит харизматичный поп-исполнитель Lx24 - автор хитов «Уголёк», «Танцы под луной», «Уникальная», «Красавица». На правах “группы поддержки” - специальные гости: DJ Neitrino, MC Zali, Alex & Rus. 

Lx24 (Алексей Назаров) начал писать песни в 2013 году. Дебютный альбом “Привет” был выпущен в 2015-м, затем последовали “Зависимость” (2016), “Глава 25” (2017) и Remixes-2017. В 2019 году музыкант выпустил синглы “Полюби меня”, “Ай яй яй”, “Осколки” и “Нежность”. Артист, ставший популярным не только в России, но и в СНГ и Европе, предпочитает работать сольно, но иногда записывает фиты. Широкую известность получили дуэты с Димой Карташовым и Мари Краймбрери. 

Место: Nebar, Москва, Пятницкая 66, стр. 2

Время: 14 октября, четверг, 21:00

Билеты: https://moscow.nebar.ru/afisha/14-10-klubnyj-koncert-lx24/

 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь