Любимый протеиновый батончик Natural Balance стал еще полезней!

Новости

Любимый протеиновый батончик Natural Balance стал еще полезней!

Любимый протеиновый батончик Natural Balance стал еще полезней!

Oriflame представляет обновлённый состав питательного Wellness- батончика Natural Balance. Тренировки, хороший сон, правильное питание – атрибуты современного человека. Сегодня очень важно вести здоровый образ жизни и заботиться о себе. 

Одна из основных составляющих – наше питание. В Oriflame знают это, и потому предлагают батончик Natural Balance с обновленным составом. Это здоровый перекус, который уместен в любой ситуации: когда хочется сладкого, на прогулке, в дороге, перед тренировкой или после неё.

Между основными приёмами пищи мы часто ощущаем голод и нехватку сил. Чаще всего нам хочется чего-то сладкого и не очень полезного. Такой перекус ненадолго возвращает сытость, вызывая скачок сахара в крови вместе с желанием снова что-нибудь съесть.

Natural Balance – настоящее спасение для тех, кто любит сладкое, но хочет поддерживать себя в хорошей физической форме. Каждый батончик – это всего 115 ккал. Теперь в его формуле больше протеина, пищевых волокон, меньше калорий, жиров, углеводов и сахаров, а пальмовое масло заменено на кокосовое.

Ингредиенты батончика – натурального происхождения и известны своей пользой для здоровья: высококачественный белок насыщает и поддерживает рост мышечной массы, а пищевые волокна влияют на здоровье пищеварительной системы. Мягкая, приятная текстура и сладкий вкус делают батончик настоящим десертом. Вкусный протеиновый батончик, который занимает намного меньше места, чем контейнеры с едой, поддержит энергию без вреда для фигуры.

В составе Natural Balance следующие ингредиенты: молочный и сывороточный протеин, пищевые волокна, натуральные ягоды.

Изолят молочного протеина и концентрат молочной сыворотки – отличные источники белка, содержащего все 9 незаменимых аминокислот, которые должны быть получены из рациона, чтобы помочь построить, восстановить и поддерживать красоту и здоровье тела.

Пищевые волокна из натуральных растительных источников – полидекстрозы и ФОС (фруктоолигосахаридов), которые обеспечивают кишечник полезными бактериями, поддерживая его здоровье.

Натуральные кусочки ягод клюквы, ежевики, черной смородины и малины из обширных лесов Северной Европы богаты антиоксидантами. Без ГМО, глютена, искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Любимый протеиновый батончик Natural Balance теперь ещё полезнее!

Стоимость такого батончика – 1 450 рублей (245 г.). 7 штук в упаковке.

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь