Любовь Аксенова, Алексей Чумаков, Алена Долецкая и Тимур Родригез озвучили анимационный фильм «Бука. Моё любимое чудище»

Новости

Любовь Аксенова, Алексей Чумаков, Алена Долецкая и Тимур Родригез озвучили анимационный фильм «Бука. Моё любимое чудище»

Любовь Аксенова, Алексей Чумаков, Алена Долецкая и Тимур Родригез озвучили анимационный фильм «Бука. Моё любимое чудище»

28 апреля кинокомпания ВОЛЬГА выпустит в прокат в России и СНГ анимационный фильм "БУКА. МОЁ ЛЮБИМОЕ ЧУДИЩЕ", созданный кинокомпанией СТВ и «Анимационной студией «Сказка». Персонажей этой анимационной приключенческой сказки озвучили Любовь Аксенова, Алексей Чумаков, Алена Долецкая и Тимур Родригез.

Дата релиза в России: 28.04.2022, кинокомпания Вольга 

Производство: кинокомпания СТВ, «Анимационная студия «Сказка» при поддержке Фонда кино  

Жанр: анимационная приключенческая сказка   

Режиссёр-постановщик: Виктор Глухушин – сериалы Волшебная кухня, Бобр добр, Алиса знает, что делать! 

Режиссёр препродакшн: Максим Волков – Садко, Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение, сериал Буба 

Авторы сценария: Александр Архипов, Максим Волков при участии Дмитрия Новоселова 

Продюсер: Сергей Сельянов – анимационные проекты Иван Царевич и Серый Волк, франшиза Три богатыря, Как поймать перо Жар-Птицы, Ку!Кин-дза-дза, Иван-царевич и Серый волк, Илья Муромец и Соловей-Разбойник, Добрыня Никитич и Змей Горыныч, Алеша попович иТугаринЗмей 

Исполнительный продюсер:  Георгий Гитис – Приключения Алёнушки и Ерёмы, Садко, Ку!Кин-дза-дза, Как поймать перо Жар-Птицы, сериалы Дятлоws, Маленькие лесные истории

Композиторы: Михаил Чертищев – франшиза Три богатыря, Иван Царевич и Серый Волк 2, Как поймать перо Жар-Птицы, Крепость6 щитом и мечом, Урфин Джюс и его деревянные солдаты, сериалы Царевны, Ангел Бэби, Лунтик и его друзья, Барбоскины,

Георгий Жеряков – Три богатыря и Конь на троне, Конь Юлий и большие скачки,

Урфин Джюс возвращается, Барбоскины на даче, Иван Царевич и Серый Волк 4, сериалы Царевны, Барбоскины

Роли озвучили: Любовь Аксенова, Алексей Чумаков, Алена Долецкая, Тимур Родригез 

Синопсис: Скандал в царском семействе: своенравная принцесса Варвара сбежала из дворца и отправилась через лес на поиски прекрасного принца. Однако вместо заветной встречи с возлюбленным её берет в плен Бука, самый опасны разбойник королевства. Но очень быстро становится понятно, что бойкая принцесса готова превратить жизнь Буки в кошмар, лишь бы дойти до своей цели. Так неугомонная Варвара принимается наводить в лесу свои порядки. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь