Любовь Казарновская встретится с братом после двадцати лет вражды в «Секрете на миллион»

Новости

Любовь Казарновская встретится с братом после двадцати лет вражды в «Секрете на миллион»

Любовь Казарновская встретится с братом после двадцати лет вражды в «Секрете на миллион»

Оперная певица Любовь Казарновская станет гостьей шоу «Секрет на миллион», которое выйдет на канале НТВ 14 марта 2020 года. В откровенном разговоре с ведущей проекта Лерой Кудрявцевой она расскажет, какой путь ей пришлось преодолеть, прежде чем попасть на мировую сцену, и признается, почему вот уже больше 20 лет не может найти в себе силы простить брата. В «Секрете на миллион» Казарновская впервые за долгое время встретится с братом лицом к лицу.

В новом выпуске программы певица расскажет о цене успеха, а также раскроет подробности личной жизни: после какого случая она выселила родственника из квартиры, как деньги поссорили её с отцом и родной сестрой, и от кого оперная дива прячет свои дома. Казарновская объяснит, почему ее брак трещал по швам, и как один человек, войдя в семью, смог разрушить абсолютно всё.

Телезрители узнают обо всём, что певица так тщательно пыталась скрыть от многочисленных поклонников - из-за чего на самом деле близкие родственники годами копят обиды, смогут ли они друг друга понять и простить. Казарновская поговорит о родне, больших деньгах, большой обиде и громком судебном разбирательстве.

Начало эфира в 21.00.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь