«Махнемся телами»

Новости

«Махнемся телами»

«Махнемся телами»

«Махнемся телами» — это комедия на любимую многими тему «обмена телами». Но здесь семья поднимает юмор на новый уровень – телами меняются все члены семьи: родители, трое детей и даже бабушка постоянно перемещаются друг в друга на протяжении всего фильма, создавая комедию положений и острые шутки.  

Режиссер: Жан Патрик Бенес
Авторы сценария: Жан Патрик Бенес, Мартин Дуэр, Аллан Модуи
В главных ролях: Александра Лами («Без комплексов», «Право на «лево»), Франк Дюбоск («Не все дома», «Команда мечты»), Кристина Милле («Прекрасная эпоха», «Он и она») и др.
Продюсеры: Антуан Гандобер («50 весенних дней»), Адриан Политовски («Поли», «Бывшая с того света»), Фабрис Голдштейн, Антуан Рейн
Страна: Франция
Жанр: комедия
Прокат: Capella Film
Релиз: 23 сентября 2021.
Синопсис: Муж не понимает жену? Конфликт с детьми? Хочется, чтобы тебя услышали и встали на твое место? Бойтесь своих желаний. В этой семейке все поменялись местами, включая бабушку.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь