Максим Аверин, Нина Усатова, Анна Якунина и Екатерина Вуличенко в комедийной ленте «Невеста комдива» на канале «Россия»

Новости

Максим Аверин, Нина Усатова, Анна Якунина и Екатерина Вуличенко в комедийной ленте «Невеста комдива» на канале «Россия»

Максим Аверин, Нина Усатова, Анна Якунина и Екатерина Вуличенко в комедийной ленте «Невеста комдива» на канале «Россия»

9 марта, в 21:00 в эфире канала "Россия" состоялась большая премьера – по-весеннему легкая комедийная лента "Невеста комдива". Действие завязывается, когда идейная комсомолка Катя приезжает в военный гарнизон к жениху, а на месте выясняет, что он – аферист, выдававший себя за командира дивизии. Настоящий генерал Кузин знать не знает о Кате. Но их разговор слышит корреспондент местной газеты и публикует совместный снимок Кати и генерала. Казалось бы, незначительное событие, но оно становится поводом для целой бури страстей и переживаний!

«Идейная комсомолка Катя после окончания пединститута отправляется в военный гарнизон Солнечный к своему жениху, с которым знакома только по переписке. На месте выясняется, что Катя нарвалась на афериста, который выдавал себя за командира дивизии, а настоящий генерал Кузин никогда не слышал о Кате! По закону подлости их разговор слышит корреспондент местной газеты. То ли из вредности, то ли по ошибке журналист публикует совместный снимок Кати и генерала.

Одна нелепая ошибка круто меняет жизнь героев, порождая массу комичных, а подчас и романтических приключений…»

Режиссер Александр Баранов (II)

Сценаристы Аркадий Инин, Ольга Данилова, Василий Павлов (III)

Оператор Егор Суровцев

Продюсеры Александр Кушаев, Ирина Смирнова

Актеры - Максим Аверин, Александра Никифорова, Нина Усатова, Евгений Морозов, Анна Якунина, Александра Каштанова, Яна Крайнова, Алексей Коряков, Бибигуль Суюншалина, Виолетта Давыдовская, Олег Масленников-Войтов, Михаил Богдасаров, Ариэль Ласкер, Дмитрий Тополь, Владимир Дубровский (II), Екатерина Вуличенко, Елена Котельникова.

Производство - кинокомпания Русское

Премьера

9 марта 2020 (Россия I)

Cерий - 8

Жанр - комедия, мелодрама

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/ser/134764/annot/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь