Малый театр представил расписание онлайн трансляций в апреле

Новости

Малый театр представил расписание онлайн трансляций в апреле

Малый театр представил расписание онлайн трансляций в апреле

В апреле театр представит трансляции на своем Youtube канале - покажет 7 постановок текущего репертуара: «Перед заходом солнца», «Маскарад», «Недоросль», «Король Лир», «Не все коту масленица», «Визит старой дамы» и «Дети Ванюшина». Трансляции вечерних спектаклей будут начинаться традиционно в 19:00, детских - по выходным в 14:00. Записи будут доступны в течение 24 часов после начала показа.

Расписание:

7 апреля можно увидеть спектакль Владимира Бейлиса «Перед заходом солнца» по пьесе Г. Гауптмана. Это история о взаимной любви молодой женщины и пожилого человека. Деньги и алчность в этой постановке побеждают любовь. В ролях народные артисты России Борис Клюев, Елена Харитонова, артисты Игорь Петренко, Ирина Леонова и др.

10 апреля покажут спектакль «Маскарад». Над постановкой спектакля, приуроченной к 200-летию со дня рождения Михаила Юрьевича Лермонтова, работал народный артист России Андрей Житинкин. Режиссер остаётся верен автору и рассказывает красивую историю любви и ревности, наполненную неподдельными эмоциями. Главную роль-Арбенина-исполнил народный артист России Борис Владимирович Клюев.

14 апреля зрители увидят «Недоросль» Д.И. Фонвизина. Пьеса была написана более двух столетий тому назад, но кажется созданной специально для того, чтобы предостеречь нынешнюю молодежь от повторения митрофанушкиных ошибок. Постановка Виталия Иванова.

17 апреля – «Король Лир». Главную роль в шекспировской трагедии режиссер Антон Яковлев доверил народному артисту России Борису Невзорову – актеру ярких красок и мощного темперамента.

21 апреля состоится показ «Не все коту масленица». Над выпуском одной из самых остроумных пьес Островского работала команда во главе с режиссёром Виталием Ивановым. Артисты Малого театра расскажут поучительную историю о том, как богатый купец и его приказчик добивались руки скромной, но твердой в своих решениях девушки Агнии.

24 апреля увидим спектакль «Визит старой дамы» по пьесе Фридриха Дюрренматта в постановке израильского режиссера Илана Ронена. В центре сюжета – ответ на вопрос, на что способна женщина, которую предали из трусости и эгоизма. В ролях народные артисты России Людмила Титова, Василий Бочкарев, Александр Клюквин, Владимир Носик и др.

28 апреля Малый покажет спектакль «Дети Ванюшина» по одноименной пьесе Сергея Найдёнова. Главные роли в нем исполнят народные артисты России Людмила Полякова и Борис Невзоров. Они играют родителей, размышляющих о судьбе своих детей, о том, как те будут жить дальше - с ними и без них. Спектакль для родителей и детей, а потому для всех и на все времена.

За расписанием трансляций можно следить в социальных сетях Малого театра, а сами спектакли будут доступны в дни показов на Youtube канале и сайте театра.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь