«Мама: гостья из тьмы»

Новости

«Мама: гостья из тьмы»

«Мама: гостья из тьмы»

Представляем трейлер, постер и кадры мистического хоррора «МАМА: ГОСТЬЯ ИЗ ТЬМЫ», который выходит в прокат с 06.02.2020. Синопсис: Знаменитый археолог Норман приезжает в небольшой итальянский городок, чтобы принять участие в раскопках старого кладбища. Приехавшая с ним дочь решает вызвать дух недавно погибшей матери.  Но, сама того не осознавая, вместо матери она призывает дух 13-летнего сына ведьмы, которого 100 лет назад тайно похоронили заживо за его злодеяния. 
Ведьма, искавшая своего сына целый век, наконец-то получает шанс с ним воссоединиться.

Информация о фильме:

Название: Мама. Гостья из тьмы

Оригинальное название: Cruel Peter

Производство: Италия, 2019

Режиссеры: Кристиан Бисчелья, Асканио Малгарини
Продюсеры: Кристиан Бисчелья, Асканио Малгарини
Композитор: Лука Бальбони

В ролях: Анжелика Аллеруццо, Антонио Альвеарио, Аран Беван, Алессио Бонаффини, Теренс Бут, Клаудио Кастроджиованни

Жанр: мистический хоррор

Возраст: 18+

Прокат: «Наше кино» с 06.02.2020

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь