Мара Ошурока. Светлая память и вечный полёт.

Новости

Мара Ошурока. Светлая память и вечный полёт.

Мара Ошурока. Светлая память и вечный полёт.

Сегодня, 11 мая, должна была отметить свой 51-ый День рождения Мара Ошурока, психолог, астролог, преподаватель, телеведущая, руководитель компании «Мир гороскопов», до 2018 года - председатель ассоциации латвийских астрологов…

2 мая Мара ушла из жизни, ей навсегда осталось 50 лет.  

World Podium очень тяжело об этом сообщать, ведь на протяжении нескольких лет Мара являлась частью нашего коллектива.

Она вела рубрику «Звездный гороскоп», а ещё писала для других рубрик о творчестве своего любимого артиста, Филиппа Бедросовича Киркорова, с которым имела честь лично быть знакомой. Мара писала о фестивалях «Новая волна»,  «Славянский базар» и„WJF”, освещала «Шествие по стране шоу «Я», а ещё публиковала статьи о Филиппе Киркорове в популярных Латышских изданиях - у нас эти материалы доступны в разделе „Наши публикации в прессе”. От издания World Podium Мара посещала Рижскую Неделю Моды и рассказывала о других светских событиях и презентациях… Статьи Мары для World Podium можно почитать здесь: https://worldpodium.ru/fotograf/oshuroka-mara

  

Очень сложно поверить и невыносимо осознавать, что Мары больше нет на этой Планете. Мы выражаем соболезнования её дочке Эве, всем родными и близким, желаем им терпения и сил пережить эту страшную трагедию.

Мара очень любила жизнь и искренне радовалась каждому прожитому мгновению, больно и горько, что её жизнь оборвалась так рано.

Звезда этой яркой Женщины погасла на Земле, чтобы навсегда засиять на Небе! Светлая Вам память, прекрасная Мара Ошурока! Теперь Вы стали одной из Звёзд, о которых Вы знали Всё! 

Пусть свет далёкой Звезды по имени Мара помогает тем, кто любил её на Земле, не сбиваться с выбранного пути и приносит счастье и удачу!

 

Автор: Бурулева Юлия

Личный архив Мары Ошурока

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь