Маргарита Позоян представила дебютный альбом

Новости

Маргарита Позоян представила дебютный альбом

Маргарита Позоян представила дебютный альбом

22 августа на всех цифровых площадках состоялась премьера дебютного альбома Маргариты Позоян, который называется вполне символично «#1» - 1mp.ru/l/pozoyan. Работа над альбомом шла более трёх лет. Почти во всех треках певица сама является автором текста и музыки. В альбом вошли как уже известные авторские песни Маргариты, так и совсем новые композиции. К слову, песни «Секрет», «Навстречу солнцу», «За моим окном» исполняются на самых крупных площадках страны, а также активно подпеваются публикой на сольных концертах, а песни «Давай ещё раз», «Люблю» и «Я другая» впервые были представлены в концерте-презентации альбома 7 июня этого года. И сразу же затронули сердца слушателей и поклонников творчества Маргариты. Заглавным треком альбома стала песня «СЛ». Проникновенная лирика и чарующая гармония бесспорно никого не оставит равнодушным. А подарком для всех слушателей стала песня «Сестра по духу», которая приобрела большую популярность как в России, так и за её пределами.

Каждая песня Маргариты это её маленькая история жизни, с которой она щедро и искренне делится со своим слушателем.

https://www.youtube.com/watch?v=69UK3p8LF50

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь