Мария Порошина, Александр Самойленко и Ольга Волкова в премьере комедийного сериала «Родители» на телеканале «Супер»

Новости

Мария Порошина, Александр Самойленко и Ольга Волкова в премьере комедийного сериала «Родители» на телеканале «Супер»

Мария Порошина, Александр Самойленко и Ольга Волкова в премьере комедийного сериала «Родители» на телеканале «Супер»

2 ноября в эфире телеканала «Супер» состоится премьера нового сезона комедийного сериала «Родители» с Марией Порошиной и Александром Самойленко в главных ролях. Актриса поделилась впечатлениями от съемок на свежем воздухе и рассказала о собственных планах на деревенскую жизнь. 

«На съемках я наслаждалась природой и деревенской красотой. Вспомнилось, как в детстве бабушка привезла меня в Дом отдыха актеров, ей тогда выдали путевку во Всесоюзном театральном обществе. Это было чудесное место! Нетронутые леса, ягоды, тишина, чистый воздух, - вспоминает Мария Порошина. - Сейчас у меня есть дача, но мы пока там не живем. Несмотря на то, что дом не достроен, мы уже посадили там деревья. Хочется, чтобы на участке были яблони и кустарники. Грядки есть пока только у друзей, они показывают и рассказывают, как надо за ними ухаживать, как часто поливать. На съемках в деревне тоже кое-что подсмотрела: идеальный огород на 25 соток, на котором растёт всё! Ровно размеченная земля для каждой культуры и ярко раскидано всё по цветам: свежая зелень бобовых и горошка, фиолетовое цветение картофеля и капусты, красные ряды клубники, жёлтые кусты яркой форзиции. Словом, познавала азы дачного хозяйства и садоводста. Век живи - век учись!».

По сюжету, в большой семье Соколовых появляется еще один мальчик - у Тимофея и Полины родился сын. Теперь семья пытается прийти к компромиссу в вопросах воспитания ребенка, что становится еще сложней, когда в гости приезжает бабушка семейства. Впрочем, у молодых скоро появляется возможность пожить самостоятельно с маленьким Владиком, ведь семейство в лице папы, мамы, Макса и Ильи отправится к бабушке в деревню с ответным визитом.

Роль бабушки исполнила актриса Ольга Волкова, любимая зрителями по сериалу «Папины Дочки».

«Когда я предложил любимую мной Ольгу Волкову на эту роль, это  вызвало огромный восторг у всей творческой группы. У нас долгая совместная киношная история, я уверен, она прибавит счастья и радости нашему проекту. На мой взгляд, этот сезон получился еще круче и сильнее предыдущего», - говорит режиме проекта Александр Жигалкин.

Сериал «Родители» будет выходить с понедельника по четверг, с 2 ноября, в 20:00

Жанр: семейная комедия 

Кол-во серий: 20   

Режиссер: Александр Жигалкин  

Оператор: Полина Разина 

Генеральный продюсеры: Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский 

Продюсер: Михаил Ткаченко 

В ролях: Александр Самойленко, Мария Порошина,  Александр Самойленко мл., Никита Митасов, Артем Башенин, Анастасия Крылова, Ольга Волкова, Аксинья Кортнева и др. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь