Марк Тишман выступит в Вегас Сити Холле с новой концертной программой «От крика до тишины»

Новости

Марк Тишман выступит в Вегас Сити Холле с новой концертной программой «От крика до тишины»

Марк Тишман выступит в Вегас Сити Холле с новой концертной программой «От крика до тишины»

Новая концертная программа певца, композитора и актера Марка Тишмана будет представлена 19 марта 2020 года в Вегас Сити Холле. «От крика до тишины» — это классическая эстрада с красивыми мелодиями и стихами, исполненная современным и стильным артистом под аккомпанемент живого бэнда.

Концерты Марка Тишмана — всегда разговор со зрителем: каждая песня не случайна, стихи, монологи, элементы театрализации — всё это части искреннего общения на самые разные темы.

Марка Тишмана часто называют «интеллигентным артистом», у него есть свой стиль, отличающийся от сегодняшней популярной музыки. Он объединяет зрителя, желающего на концерте слушать, плакать и смеяться, думать, меняться вместе с артистом, его настроением, смыслами, интонациями «от крика до тишины».

В новой программе будут собраны песни на разных языках, новые авторские песни, классика эстрады. 19 марта в Вегас Сити Холл будет наполнен живым звуком, видеопроекциями и светом, танцевальной и музыкальной группой артиста. И конечно – сам Марк Тишман, так ценящий своего зрителя и делающий каждую встречу с ним неповторимой.

19 марта Вегас Сити Холл

Билеты: https://vegas-hall.ru/afisha/mark-tishman/  

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь