MarsElle – новый женский аромат «с характером» от Faberlic

Новости

MarsElle – новый женский аромат «с характером» от Faberlic

MarsElle – новый женский аромат «с характером» от Faberlic

Faberlic представляет флориентальный аромат MarsElle для решительных и смелых девушек. Эксклюзивно для Faberlic французский парфюмер Дельфин Лебо создала аромат, героиней которого стала волевая и уверенная в себе девушка. Она полна энергии и легко составит конкуренцию самому успешному мужчине.

Квинтэссенцию новинки отражает его название, состоящее из слов олицетворяющее мужское начало, и Elle, что в переводе с французского означает «она». MarsElle выбирает решительная девушка, для которой нет непреодолимых преград и недостижимых вершин.

За верхними нотами – дерзкой комбинацией красного апельсина, клюквы и розового перца – плавно откроются терпкий барбарис, сладкий абрикос, жасмин и цветы персика. А незабываемый шлейф наполнен звучанием пряного сандала и амбры в обрамлении ноток кожи.

Направление аромата: флориентальный букет с яркой нотой спелого абрикоса.

Ольфакторная пирамида:

Верхние ноты: красный апельсин, клюква,

Ноты сердца: барбарис, жасмин, абрикос,

Шлейф: сандал, амбра, бобы.

Основные ноты: барбарис, абрикос, сандал

Цена – 999 руб./ 50 мл.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь