«Матч ТВ» покажет игры Шведских хоккейных игр

Новости

«Матч ТВ» покажет игры Шведских хоккейных игр

«Матч ТВ» покажет игры Шведских хоккейных игр

С 11 по 14 февраля в в Мальмё (Швеция) пройдет третий этап Евротура сезона 2020/21 — Шведские хоккейные игры. Игры турнира будут показаны в прямом эфире «Матч ТВ» и мобильном приложении «Матч!». Игры сборной России будут также показаны на официальном сайте ФХР.

Весь турнир пройдет на стадионе "Мальмё Арена". Сборная России является лидером общего зачета с 16 очками, в активе команды победы на Кубке Карьяла (Хельсинки) и Кубке Первого канала (Москва).

Сборная России стартует на Шведских играх матчем против сборной Финляндии 11 февраля в 17:00 по московскому времени.

Расписание трансляций Шведских хоккейных игр:

11 февраля, четверг:

17:00 Россия – Финляндия

21:00 Чехия – Швеция

13 февраля, суббота:

14:00 Финляндия – Чехия

18:00 Швеция – Россия

14 февраля, воскресенье:

14:00  Россия – Чехия

18:00 Швеция – Финляндия

Время начала матчей – московское.​

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь