Мединский провел открытие выставки, посвященной Шаляпину

Новости

Мединский провел открытие выставки, посвященной Шаляпину

05.11.2017
Мединский провел открытие выставки, посвященной Шаляпину

Глава министерства культуры Владимир Мединский провел открытие выставки, которая носит название «Федор Шаляпин. 1917. Личная история». Данное мероприятие состоялось на территории Мемориальной усадьбы, принадлежащей ранее великому исполнителю и музыканту.

По мнению Мединского, каждый москвич неоднократно проходил мимо Мемориальной усадьбы, а теперь он получит возможность зайти в само здание и проникнуть в дух истории, ощутив атмосферы времен Шаляпина, а также узнать больше об этом талантливом исполнителе.

Кроме того, в музее посетители смогут походить около стендов, на которых размещено много полезной информации, и насладиться фильмом с дочерью Шаляпина, которая повествует о своем знаменитом отце. 

Посетители узнают о том, как революция повлияла на жизнь певца, а также своими глазами увидят его костюм Филиппа II, в котором звезда встретил революцию.

Источник: www.vladtime.ru 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь