Михаил Шуфутинский. «Концерт в день рождения»

Новости

Михаил Шуфутинский. «Концерт в день рождения»

Михаил Шуфутинский. «Концерт в день рождения»

Впервые с сольным концертом в Государственном Кремлёвском Дворце выступил заслуженный артист России Михаил Шуфутинский.

Артист отпраздновал день рождения презентацией 25-ого сольного альбома и исполнением всем известных хитов.

25 лет тому назад после долгих лет эмиграции Шуфутинский возвратился на родину из Америки и с тех пор живет в Москве, в городе, где он когда-то родился. Песни Михаила Шуфутинского любимы слушателями всего мира. Исполненные им композиции «Ночной гость», «Третье сентября», «Душа болит», «Заходите к нам на огонек», «Еврейский портной», «Обожаю я тебя, обожаю», «Сингарелла», «Левый берег Дона», «Соло», «Сгорая, плачут свечи», «За милых дам», «Бутылка вина», «Таганка» и многие другие звучат в эфирах радиостанций, ими буквально заполнен интернет, их поют в ресторанах и караоке, они раздаются из окон домов и автомобилей всей страны.

Михаил Шуфутинский гастролирует по России, Америке, Израилю, Германии и другим странам, где живут наши соотечественники, для которых песни легендарного Дяди Миши — это частичка Родины, с которой они по-прежнему крепко связаны, это ностальгия по своей юности, это великие воспоминания. Не случайно Шуфутинский имеет огромную и заслуженную популярность в эмигрантских кругах.

Концерт в Государственном Кремлёвском Дворце — особенное событие в творческой жизни артиста. Абсолютно новое шоу, с размахом и душой, которые так характеризуют Шуфутинского, однозначно войдёт в «золотой фонд» российского шансона.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь