«Мир глазами ребёнка» с Настей Годуновой!

Новости

«Мир глазами ребёнка» с Настей Годуновой!

«Мир глазами ребёнка» с Настей Годуновой!

Заканчивается лето, скоро для тысяч школьников начнётся учебный год, который, конечно, принесёт много разных новостей и событий, но и не обойдётся без препятствий, вопросов и проблем. С первых дней жизни человек познаёт этот мир, каждый день и час совершая миллионы открытий. В процессе взросления происходит становление Человеческой Личности. Часто взрослым с позиции своего жизненного опыта сложно понять мотивацию, поведение детей, особенно подростков. А так важно, чтобы старший человек был не только наставником и воспитателем, а настоящим верным другом, которому можно доверить самое сокровенное и он не осудит, а выслушает и поймёт!

Помочь преодолеть рубеж между разными возрастными категориями может программа на телеканале TVMChannel «Мир глазами ребёнка», в которой увлекательно и занимательно рассказывают о разнообразных вещах, интересующих как детей, так и взрослых.

Премьера программы состоялась 1 июня.

В данном случае «Мир глазами ребёнка» - не просто название, а реальная констатация факта. Зрители программы видят мир глазами юной ведущей - певицы и актрисы Насти Годуновой, в творческом багаже которой большое количество достижений в различных направлениях и ипостасях.

Настя представляла Москву на Всероссийском конкурсе обаяния и таланта "Маленькая мисс Россия 2015" и стала финалисткой в номинации «Зрительские симпатии», записала песни с такими известными композиторами, как Владимир Семенов, Евгений Осин, Александр Зарецкий, в 2016 году у неё вышли  клипы на песни : "Мамины глаза" и «Птицам холодно зимой». Кроме того, на счету молодой артистки уже несколько кино-работ и съёмки в Ералаше.

Настя активно выступает на благотворительных концертах, городских мероприятиях, а также ее можно увидеть, как конферансье  и интервьюера.

Совсем недавно Настя была гостем в программе «Прямой эфир» на канале «Россия 1», в качестве юной талантливой певицы, которая исполняет песни Евгения Осина и многих других авторов.

В программе «Мир Глазами Ребёнка» сразу несколько рубрик – от любопытного взгляда Насти Годуновой не ускользает ничего! Она заглядывает за кулисы самых ярких культурных мероприятий столицы, проникает в тайны разных профессий, делится особенностями детского отдыха и досуга, консультируется с известными дизайнерами о новейших тенденциях моды и стиля. Также в программе предусмотрены кулинарые мастер-классы, интервью со знаменитыми артистами и музыкальные сюрпризы, как от легендарных мэтров, так и от юных надежд эстрады.

Идея, продюсер и основатель программы: Елена Скорнякова. Оператор - Андрей Целищев.

Несмотря на то, что программе всего три месяца, «Мир Глазами Ребёнка» активно набирает обороты –11 августа на светском рауте «Парус мечты» телепередача отметила свой первый юбилей.

Полезную и социально нужную программу пришло поздравить много знаменитых личностей. А ведущей праздничного вечера, конечно, стала Настя Годунова.

На празднике «Парус мечты» девочка исполнила пеню «Мотылек», которая стала саундтреком к телепрограмме, а также представила премьеру песни «Парус мечты», которая была написана Заслуженным Артистом России Владимиром Михайловым специально для этого мероприятия.

Разумеется, Настя не останавливается на достигнутом –успешно совмещает учёбу и творческую деятельность, записывает новые песни, открывает всё новые и новые горизонты.

Мы неслучайно рассказываем о Насте именно сейчас - в канун 1 сентября – Дня знаний, удивлений и открытий!

Многие скептики любят рассуждать, что подростки сейчас всё чаще интересуются гаджетами и редко увлекаются творчеством и искусством, мы в корне с этим не согласны.

Сейчас такое время, что многие люди становятся популярными не за способности, а благодаря связям и грамотному пиару. Такие «звёзды», как правило, быстро вспыхивают и также быстро гаснут.

Настя –прямая противоположность звёздам-однодневкам, это талантливая девочка, одарённая природной красотой, творческими способностями, упорством и целеустремлённостью, а не тонко слепленный продукт пиар-индустрии.

Песни в репертуаре Насти Годуновой –не кавер-версии хитов, а абсолютно новые композиции, написанные специально для Насти.

Её красота – не продукт косметической и пластической отрасли, а природные данные.

Все, кто видел клип «Мамины глаза», отмечают пронзительность и глубину не только вокальных, но и актёрских данных юной артистки.

Настя очень тонко передаёт разные грани эмоций и настроений. Хочется надеяться, что драматический талант будет по достоинству оценён режиссёрами и продюсерами, и юная актриса сыграет яркие роли в кино и телесериалах.

 Настя – яркий представитель молодого поколения разноплановых многогранных Артистов и одна из надежд, которые будут поддерживать преемственность поколений и приверженность лучшим традициям российской музыки!

​Дети –цветы жизни, а такие мальчишки и девчонки, как Настя Годунова - прямое тому доказательство!

Талант, красота, воля к победе, нацеленность на результат – всё это у Насти Годуновой уже есть!  Желаем ей дальнейших творческих успехов  и удачи!

И конечно, не забывать смотреть на  «Мир глазами ребёнка», сохранить в себе детскую восторженность, наивность, непосредственность, искренний блеск глаз и задор души! 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь