Мир социальных сетей #43

Новости

Мир социальных сетей #43

Мир социальных сетей #43

Ну вот когда красиво, тогда красиво! Если вы любите искусство, картины и реалистичную живопись, то следите за группой "Акварель". Вот вам один из прекрасных рисунков! Сразу и не разберёшь- фото это или картина!

"Эту страну не победить!" как всегда размышляет над тем, что в России живут уникальные люди! А ведь это действительно так!

Группа "Не поверишь" вообще всеядная, но данный пост- это просто крик души! Как же хочется поскорее лето, море, пляж... но не всем повезёт в этому так как "повезло" одной из подписчиц группы. Хотя, кто знает, чем закончилась эта история? 

Группа МХК предлагает нам на выбор 10 самых "крышесносных" сериалов, они точно не дадут вам заскучать в ближайшие дни!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь