Мировая премьера фантастического экшна «Бладшот»

Новости

Мировая премьера фантастического экшна «Бладшот»

Мировая премьера фантастического экшна «Бладшот»

10 марта, в Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера фантастического экшна «БЛАДШОТ». На красной дорожке кинотеатра The Village Regency появились режиссер Дэйв Уилсон и исполнители главных ролей Вин Дизель, Эйса Гонсалес, Сэм Хьюэн, Тоби Кеббел и Ламор Моррис. Также делимся фотографиями со специального фотоколла, в котором накануне премьеры приняли участие исполнители главных ролей Вин Дизель, Эйса Гонсалес, Сэм Хьюэн и Ламор Моррис.

Корпорация RST возвращает к жизни недавно убитого солдата Рэя Гаррисона (Вин Дизель). Армия нанороботов в его крови превратила Рэя в бессмертного Бладшота, наделенного сверхчеловеческой силой и способностью мгновенно самоисцеляться. Контролируя тело Рэя, компания влияет на его разум и воспоминания. Но герой пойдет на все, чтобы выяснить правду. Фильм основан на популярном комиксе-бестселлере издательства Valiant Comics.

БЛАДШОТ
BLOODSHOT
Дата выхода в прокат в России: 12 марта 2020 года
Датв выхода в прокат в США: 13 марта 2020 года
Студия: Columbia Pictures
Жанр: фантастический экшн
Режиссер: Дэйв Уилсон (сериал «Любовь, смерть и
роботы»)
В ролях: Вин Дизель, Эйса Гонсалес («Малыш на
драйве», «Форсаж: Хоббс и Шоу»), Сэм Хьюэн («Шпион,
который меня кинул»), Тоби Кеббел (франшиза
«Планета обезьян», «Варкрафт»), Гай Пирс («Две
королевы», «Король говорит!»)
Прокатный рейтинг: 16+
Формат: 2D
Информационный партнер фильма: радио Energy
Сайт фильма: https://sonypictures.ru/Bloodshot/

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь