Мировая премьера финального трейлера фильма Люка Бессона "ВАЛЕРИАН И ГОРОД ТЫСЯЧИ ПЛАНЕТ"

Новости

Мировая премьера финального трейлера фильма Люка Бессона "ВАЛЕРИАН И ГОРОД ТЫСЯЧИ ПЛАНЕТ"

 Мировая премьера финального трейлера фильма Люка Бессона "ВАЛЕРИАН И ГОРОД ТЫСЯЧИ ПЛАНЕТ"

2700 год, Валериан и Лорелин - космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы самых причудливых обитателей планеты Альфа, где живут тысячи обитателей различных миров со всех уголков галактик.

Люк Бессон пригласил звезд вселенского масштаба – Кара Делевинь, Рианна, Дэйн ДеХаан, Клайв Оуэн, Итан Хоук, Рутгер Хауэр – чтобы снять космическую сагу, о которой мечтал последние двадцать лет!

Комедийный фантастический боевик в лучших традициях безумной и прекрасной вселенной «Пятого элемента».

Режиссер-постановщик: Люк Бессон

Оператор-постановщик: Тьерри Арбога

Продюсеры: Виржини Бессон-Силла, Люк Бессон

Композитор: Александр Депла

Сценарий: Пьер Кристин, Жан Клод Мезьер, Люк Бессон

В главных ролях:

Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Итан Хоук, Клайв Оуэн, Рианна, Рутгер Хауэр , Крис Ву.

ВАЛЕРИАН (Дейн ДеХаан)

Валериан - космический спецагент, он спасает Вселенную от самых разных угроз. Валериан родился на Альфе в 2715 году, в 6 лет его мать погибла при выполнении дипломатической миссии, и мальчика отправили жить на Землю к бабушке. Он редко видится с отцом, но, вдохновленный его рассказами о службе, тоже решает стать военным и подает документы в кадетскую школу. Юноша оказывается невероятно талантливым бойцом и в конце концов попадает в самую престижную человеческую армию - в пространственно-временную бригаду. Однако из-за сложного характера он не может сработаться ни с одним партнером.

Все меняется, когда напарницей Валериана становится Лорелин. Девушка впечатляет Валериана и умом, и ловкостью - наконец-то Валериан нашел человека, который идеально дополняет его. Вскоре они становятся одной из лучших команд, и им доверяют самые сложные задания.

ЛОРЕЛИН (Кара Делевинь) Лорелин – космический спецагент, напарница Валериана, никогда не откажется спасти Вселенную.

Родилась в 2717 году на Земле. У девочки было счастливое детство благодаря любящим родителям. С ранних лет она была гиперактивной и находчивой. Лорелин попробовала всё, что могла: ориентирование на местности, шахматы, исторический клуб, астрономическое сообщество, даже балет и уроки самообороны. Лорелин была замечена военными рекрутерами, которые предложили ей обучение в престижной школе для элитных кадетов Агентства. Закончив школу кадетов, она становится одним из лучших агентов. Вместе с напарником Валерианом они - отличная команда. Карьера Лорелин процветает, кажется, что ей предначертано яркое будущее. Но девушке не хватает романтики. Хоть она и собирается стать лучшим пространственно-временным агентом, она также хочет семью. Для этого, ей нужен мужчина, который будет относиться к ней как к равной. Пока же достойные кандидаты не попадались. У Лорелин спокойная жизнь, можно сказать, скучное прошлое. Однако эта «слишком идеальная жизнь» скрывает огромный секрет - совсем другую правду, которую не знает даже сама Лорелин.

Баббл - звезда бурлеска в клубе, которым владеет герой Итана Хоука.

Существа, которые знают всё обо всём, но готовы делиться информацией исключительно с выгодой для себя.

Полицейские андроиды в Городе Тысячи Планет. Они не знают пощады, когда речь идет о защите закона.

MELO / МЕЛО

Маленькое создание с непревзойденными способностями.

ОМЕЛИТЫ

Эксперты Альфы в области технологий и безопасности.

Экспертные программисты, состоят из органических клеток и металлических атомов. Они разработали общество, основанное на передовых информационных технологиях. Это позволяет видам и технологиям взаимодействовать путем ментальных сообщений. Они ответственны за то, чтобы Альфа, Город Тысячи Планет, была на самом высоком уровне технологий и безопасности.

ПЕРЛС

Древняя раса жемчужных существ, которая находится под угрозой из-за неизвестного противника и нуждается в помощи Валериана и Лорелин

Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Клайв Оуэн, новые инопланетные герои и отличный саундтрек в финальном эпичном трейлере фильма "Валериан и город тысячи планет" Люка Бессона!

ФИЛЬМ В РОССИЙСКОМ ПРОКАТЕ С 10 АВГУСТА 2017

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь