Мода для взрослых и детей! В рамках 25-ой Недели моды в Москве прошёл совместный показ бренда ODRI Mio и бренда детской одежды Oldo

Новости

Мода для взрослых и детей! В рамках 25-ой Недели моды в Москве прошёл совместный показ бренда ODRI Mio и бренда детской одежды Oldo

Мода для взрослых и детей! В рамках 25-ой Недели моды в Москве прошёл совместный показ бренда ODRI Mio и бренда детской одежды Oldo

27 октября компания Royal Euro Media Group пригласила гостей на модный показ новых коллекций двух брендов – ODRI Mio и Oldos. Демонстрировались актуальные модели наступающего зимнего сезона – удобные, практичные, красивые вещи для модниц всех возрастов! Среди зрителей были замечены: певица Катя Лель с дочкой, двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира по легкой атлетике Cветлана Мастеркова, абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю, телеведущие Ирина Мурамцева, Анастасия Трегубова и Ирина Пудова, актриса Светлана Большакова.

Куртки, пуховики и пальто под брендом ODRI Mio, которые производит российская «дочка» итальянского бренда ODRI, уже успели завоевать симпатии покупателей и прочно заняли лидирующие позиции на рынке. Модели для отечественного рынка разрабатывает собственное дизайн-бюро в России, которое гармонично соединяет актуальные европейские тренды, итальянский дизайн и особенности нашего климата. Бренд ODRI Mio можно назвать достаточно молодым, но это не мешает ему одним из первых внедрять передовые технологии и смело транслировать в своих коллекциях все новые веяния.

Бренд детской одежды Oldos – это одежда, обувь, аксессуары для детей от 0 до 14 лет. Разрабатывая модели для детей, дизайнеры Oldos стремятся формировать у юных потребителей отличный вкус, предлагая им не просто удобную, но и модную, стильную одежду. В этой одежде легко двигаться, она не требует никакого специального ухода, долговечна и практична – и это очень нравится родителям. Создавать подобные модели дизайнерам помогает опыт и экспертные знания, которые аккумулируют в компании с 1993 года. Подумали в Oldos и об экологичности – при производстве одежды и обуви используются технологии, сберегающие нашу планету.

Официальное модельное агентство показа — Royal model agency.

Генеральный информационный партнёр показа — глянцевый журнал VMODE magazine. Журнал для современного жителя мегаполиса, который хочет быть в курсе всех модных новинок, ценит свою индивидуальность и стремится к гармонии и постоянному развитию.

Официальное PR-агентство показа — «МЯТА» — комплексное медиа-сопровождение брендов и организация мероприятий с участием селебрити.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь