“Модная пятница с Катей Гусевой”

Новости

“Модная пятница с Катей Гусевой”

“Модная пятница с Катей Гусевой”

4 декабря актриса, модель, стилист, блогер, телеведущая канала "Fashion TV", радио ведущая "Мегаполис ФМ", продюсер премии "Fashion New Year Awards", самая стильная ведущая 2014 года по мнению канала "Мир", обладатель премии Women's Time 2014 в номинации лучший интервьюер года ,  ведущая профессиональных тренингов о моде, стиле и красоте "All Fashion", бессменная ведущая премии "Асса" и конкурса красоты "Российская красавица" Катя Гусева приглашает всех на свою авторскую вечеринку “Модная пятница с Катей Гусевой” в концептуальное караоке «PICK UP». 

В гости к Кате в этот вечер придут популярные артисты отечественного шоу-бизнеса и многочисленные друзья. Среди них:  Сергей Зверев, Ирина Нельсон, Нарцисс Пьер, Никита, группа “Пропаганда”, Григорий Юрченко (финалист шоу "Хочу к Меладзе"),  Севва Ханагян , Габриела, Дино МС, Давид Калантадзе, Юта, Арсениум, Настя Крайнова, Меседа Багаудинова, Карнелия Манго, Прохор Шаляпин, Диля Даль,  и многие другие.
 

Вас ждут неповторимая атмосфера гламура и шика, искрометный юмор, много хорошей музыки, а так же самый приятный и волнительный сюрприз - возможность спеть дуэтом с любимым артистом.

Приятным дополнением вечеринки станет неповторимый performance & house music от дивы Марго. 

А так же креативные конкурсы и подарки от партнеров вечеринки: концептуального «Бьюти салона Дениса Аверьянова" и известнейшего бренда «ESTEL PROFESSIONAL»,

Зачем скучать дома в пятничный вечер? 
Встретьте его в компании звезд и ваших друзей в концептуальном караоке «PICK UP».
А модная и зажигательная Катя Гусева найдет чем Вас удивить

Сбор гостей: 21:00

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь