Monte Carlo Summer на веранде Shakti Terrac

Новости

Monte Carlo Summer на веранде Shakti Terrac

Monte Carlo Summer на веранде Shakti Terrac

В начале июня в ресторане Shakti Terrace "дали старт серии жарких танцевальных четвергов в формате "MONTE CARLO SUMMER"! В этот четверг, на летней веранде Шакти, 14 июля для выступит несравненный мужской состав: музыкант, актёр, режиссёр и самый завидный холостяк страны – талантливый Алексей Воробьев; певец, танцор, экс-солист популярной группы "БиС" - обаятельный Влад Соколовский; горячий восточный мужчина, зажигательный и харизматичный певец -Авраам Руссо.

"MONTE CARLO SUMMER" - это новый премиальный клубный бренд от Русской медиагруппы и Эмиля Е7, пронизанный духом Лазурного берега полный энергии позитивных вибраций и ярких шоу-программ. Уникальный формат "MCS" объединяет в себе выступления сразу нескольких артистов на одной сцене, 6 часов актуальной музыки от ведущих российских диджеев, искрометный юмор от человека с большой рыжей душой — Антона Юрьева (Русское радио), уютную летнюю атмосферу на открытой террасе в самом сердце Москвы и окружение из ярких и успешных людей. Всё это философия "MONTE CARLO SUMMER"!

Специальными гостями «Monte Carlo Summer» уже стали Tomas N'evergreen, группа «А`СТУДИО», группа «Винтаж» , Ани Лорак , Леонид Агутин, Сергей Жуков ("РУКИ ВВЕРХ"), Лена Темникова, "BURITO", Ольга Романовская, Ирина Забияка («Чи-Ли»), Татьяна Котова, «Arsenium», LOCDOG, Ватханг, Оксана Почепа («Акула»), группа «Стрелки» , и это далеко не весь список звездных друзей, которые выступали для вас в рамках серии летних вечеринок «MONTE CARLO SUMMER».

Встречаемся каждый четверг в Shakti Terrace!

 DRESS CODE: semi-formal & smart casual    

Адрес: Болотная набережная ,д. 11 стр 1

Телефон : +7 (495) 221 06 05

Почувствуйте себя единым целым со всеми, кто исповедует нашу философию! Философию “MONTE CARLO SUMMER”!
Встречаемся каждый четверг в Shakti Terrace!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь